В Мелитополе пройдет фестиваль "ЧерешнЕво"

Переглядів: 2059

24 травня 2017 13:20

В Мелитополе пройдет фестиваль ЧерешнЕво фото
Мелитополь зовет на фестиваль черешни
Черешневая столица Украины приглашает всех-всех-всех на ежегодный фестиваль Мелитопольского края "ЧерешнЕво".

Он состоится 9 июня в 18.00 на площади Победы. Красавицы! Готовьте наряды для дефиле. Горожане! Готовьтесь к веселью и вкусняшкам!

В пятницу, 9 июня, в 18.00 от парка им. М. Горького до площади Победы пройдут в параде "Черишествие" герои черешневого действа в тематических костюмах. Во главе шествия - Черешневая королева.

В 18.30 на подиуме выстроятся участницы традиционного конкурса-дефиле "Королева и принцесса черешневые". Они предстанут перед публикой и жюри в рукотворных нарядах черешневой тематики. Лучших из лучших ожидают приятные призы.

Любители фотографироваться будут иметь прекрасную возможность запечатлеть себя в тематической фотозоне "Cherry-торрия". На "Черешневом бульваре" мелитопольцы смогут не только увидеть презентацию, но и купить лучшие сорта черешни.

Главный повар фестиваля "ЧерешнЕво" вместе с помощниками-поварятами будет колдовать над созданием городского черешневого варенья, а все желающие потом смогут продегустировать его с мороженым.

В финале фестиваля в 20.00 пройдет черешневый концерт, который станет, как уверяют организаторы, драйвовым завершением праздника.


Имя:
Ваш комментарий:

люба
31 травня 2017 г. (09:50)
Как можно принять участие в параде? где записаться????????

Схожі новини: