У каждого должна быть мама: мелитопольских детей продолжают устраивать в семьи

Переглядів: 1221

23 травня 2017 19:06

У каждого должна быть мама: мелитопольских детей продолжают устраивать в семьи фото
Мелитопольских детей продолжают устраивать в семьи
За полгода пятнадцать ребятишек, проживающих в Мелитополе, нашли людей, которых могут назвать родителями.

Как сообщают в службе по делам детей, с начала года тринадцать ребят отданы под опеку, трое усыновлены, двое устроены в детский дом семейного типа, еще трое стали членами приемной семьи.

- Сейчас еще 64 ребенка из Мелитополя нуждаются в том, чтобы обрести семью. Специалисты службы делают все, чтобы эти ребята поскорее обрели настоящий дом и родных людей. Накануне дня защиты детей, который отмечается 1 июня, мы хотим напомнить всем жителям города, о том, что дети, нуждающиеся в любви, есть. И если вы чувствуете, что смогли бы стать для них родными, обращайтесь, - отметила ведущий специалист отдела опеки и попечительства службы по делам детей Ольга Демченко

За дополнительной информацией можно обратиться в Службу по делам детей Мелитопольского городского совета: г. Мелитополь, ул. Осипенко, 96, т. 42-06-76.


Имя:
Ваш комментарий:

Alexandra1201
23 травня 2017 г. (22:16)
дай бог таким деткам счастье ! Не виноваты они ,что судьба так распорядилась и оставила их без родителей . Родителей не выбирают там выше . Родные те,кто воспитали ,дали тепло и детство !

Схожі новини: