Дорожники отремонтировали 17 тысяч "квадратов" дорог

Переглядів: 1328

23 травня 2017 16:26

Дорожники отремонтировали 17 тысяч квадратов дорог фото
В Мелитополе продолжается ремонт дорог
В рамках текущего ремонта дорог в Мелитополе работы выполнены на порядка 17 тыс. кв. м дорожного полотна.

Об этом сегодня на брифинге сообщил заместитель городского головы Иван Федоров.

- Продолжаются ремонтные работы по пр. Б.Хмельницкого и по ул. Брив-ла-Гайард. Завершены ремонтные работы по ул. М. Оратовского (бывш. ул.Калинина). Сегодня стартовал ремонт ул. Монастырской, - отметил вице-мэр. - Что касается капитального ремонта по по ул. Героев Украины (от ул. Воинов Интернационалистов до ул. 8 Марта), то тут уже установлены бордюры, ведется фрезерование старой поверхности и подготовка под асфальтирование.

В конце этой недели планируется приступить к ремонту дорожного полотна по проспекту Б.Хмельницкого в том районе, где проходит перекладка канализационного коллектора.

В рамках выполнения ремонта городских дорог КП "Чистота" также наносит дорожную разметку. Разметка уже нанесена по ул. П. Дорошенко, Героев Украины, Ломоносова, И. Алексеева, Шмидта, Интеркультурной, пр. Б. Хмельницкого.


Имя:
Ваш комментарий:

Alexandra1201
23 травня 2017 г. (22:35)
из года в год - одно и тоже . Потом снова будем ремонтировать . Сложно ж один год пропустить ,сложить бабки и закупить нормальный материал . Сложно . Ну ниче ,скупой платит сами знаете сколько 

Схожі новини: