В Мелитополе недосчитались российского актера

Переглядів: 2597

8 квітня 2017 07:28

В Мелитополе недосчитались российского актера фото
7 апреля в ДК им. Шевченко прошел спектакль «Маленькие шалости неверных мужей».

Антрепризный коллектив приехал без Вячеслава Разбегаева – главной звезды афиши. Объявленная причина – запрет актеру въезда в Украину из-за гастролей в Крыму.

Короткое изучение интернета показывает, что в декабре прошлого года в Ялте показывали спектакль в целом. То ли «под раздачу» попал самый заметный из актеров, то ли организаторы слукавили. Во всяком случае, с анонсом и афишами.

Так или иначе, российским актерам все чаще приходится выбирать: то ли гастроли в Крыму, то ли в Украине.


Имя:
Ваш комментарий:

Мелька
8 квітня 2017 г. (07:47)
Не факт, что правда.Сыграть могли ,как замануху выставили на афише. А если правда ,то закон один для всех.
Игорь
8 квітня 2017 г. (08:18)
Факт !!!  Оккупационная Фашистская лживая Россия подленько напала на Украину !!!
gorozhanin
8 квітня 2017 г. (08:19)
Закон один для всех, говоришь? Ну да. Совсем недавно в столице выступал коллектив "Камеди вумен", который до этого лихо шутил не только в Ялте, но и по всему Крыму. Плюс песенку про Путина пел. И ничего! Выступили в Киеве с аншлагом!  На концерте было немало "патриотов", которые по ТВ любят плямкать о стране - агрессивном агрессоре. Тот же Борислав Береза, например. Ну, то такое. Закон ведь "один для всех"
Anonim
8 квітня 2017 г. (08:53)
о, шария любите, а на монтян небось мандражируете
Алекс
8 квітня 2017 г. (16:13)
 а что только у Шария есть глаза и уши ???  мне вот тоже было странно знать что Самойлову не пустили а Камеди вумен - легко ! и та и те выступали в Крыму ... какие то двойные стандарты работают у нас в стране .. хотя чему удивлятся ? - здобулы ж
Маруся я
9 квітня 2017 г. (20:23)
Дело не в Крыме. А в незаконном пересечении границы, т.е. через ту её часть, которую Украина на сей момент не контролирует.
Типа, через "лаз в плетне"

"Камеди вумен" оформили всё законно.



Anonim
8 квітня 2017 г. (09:25)
Глядя на 95 квартал,ещё три года назад там выступали Звёзды,а теперь шелуха кабачная.
Anonim
8 квітня 2017 г. (09:29)
Петра великого вам на всю  морду опсосы, а не Разбегаева)
Anonim
8 квітня 2017 г. (09:55)
Судя что Вы вкурсе о чём речь,тоже,грешным делом,одним глазком Толяна пролистуете.

Схожі новини: