Беспрецедентная глупость: Двое молодых людей, предъявив паспорт, совершили грабеж (видео)

Переглядів: 2572

5 квітня 2017 20:07

Беспрецедентная глупость: Двое молодых людей, предъявив паспорт, совершили грабеж  фото
Двое молодых людей, предъявив паспорт, совершили грабеж
Молодые люди совершали преступления на камеру в одном и том же месте.

Двое парней дважды грабили один и тот же магазин. Они вдвоем заходили в помещение, где за прилавком находилась только женщина-продавец и делали вид, что хотят купить пиво. Один брал товар из холодильника, другой изображал желание расплатиться. После непродолжительной беседы, молодые люди выбегали в дверь с украденным.

Естественно, продавцы не могли за ними гнаться по улице, бросив магазин, и им оставалось только возмещать стоимость товара из своей небольшой зарплаты.

Молодым людям, предположительно, уже находившимся под воздействием алкоголя, их действия, вероятно, казались веселым приключением. Ведь стоимость украденного невелика и, по их рассчету, руководство магазина не станет вызывать полицию на столь "мелкое"правонарушение.

Вот только правонарушение совсем не мелкое. Открытое завладение чужим имуществом законом трактуется как грабеж и в уголовном кодексе за него предусмотрено совсем нешуточное наказание. А, с учетом совершения группой лиц, как в данном случае, молодые люди имеют все шансы выйти из тюрьмы уже не такими молодыми и веселыми.

На их беду, в магазине оказались современные камеры видеонаблюдения, которые засняли весь процесс в отличном качестве. После публикации в соцсетях, опознать "героев" плевое дело. И самое смешное - судя по видео(1, 2), один из преступников перед совершением грабежа, предъявил своей жертве паспорт.






Имя:
Ваш комментарий:

Alexandra1201
5 квітня 2017 г. (22:14)
Вот что значит не опытная молодеж, зашли не раз, а целых два, так еще и не проверили наличие камер перед своими "делишками ". Таки дааа, выйдут они за свои махинации не совсем веселые))смеюсь)
гость
6 квітня 2017 г. (08:39)
ничего родители выкупят.у нас это принято
Anonim
6 квітня 2017 г. (09:40)
Магазин подал заявление в полицию? Здесь не написано. Просто выложили видео. Значит искать, кроме продавцов, ни кто не будет. А хозяин списал бабки с них . Ему всё равно.
Anonim
7 квітня 2017 г. (09:41)
Уже и видео удалили. вот и всё.

Схожі новини: