Из камеры хранения магазина женщина украла сумку с документами студентки(фото)

Переглядів: 3661

5 квітня 2017 20:36

Из камеры хранения магазина женщина украла сумку с документами студентки фото
Женщина обворовала студентку
В соцсети опубликовали фотографии воровки.

Из ячейки камеры хранения магазина "Склад обуви" у молодой девушки украли сумку, в которой находились документы на имя Кристины Галич. Девушка просит их вернуть и опознать преступницу, которую запечатлела камера видеонаблюдения.





Печально, но факт - пострадавшая лишилась своих вещей из-за невнимательности. Она оставила сумку в ячейке, закрыла ее, а ключ оставила в замке. Более того, девушка пишет, что сама работает в этом магазине. 

Тем не менее, в соцсети разгорелась бурная дискуссия о целесообразности оставления личных вещей в камерах хранения магазинов. Охранники на входе настойчиво рекомендуют оставлять сумки в ячейках, однако, в случае кражи, ответственность за пропажу не несут. 





Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
5 квітня 2017 г. (23:05)
самый х....магазин ,ответственность не несут ,а сумки оставляй.меня даже выгнал охранник ,не хочешь оставлять мол вали с магазина

Anonim
5 квітня 2017 г. (23:05)
самый х....магазин ,ответственность не несут ,а сумки оставляй.меня даже выгнал охранник ,не хочешь оставлять мол вали с магазина

Anonim
6 квітня 2017 г. (03:46)
В стране дебилов только так. Не иначе
Anonim
6 квітня 2017 г. (09:29)
Думаю это провокация на магазин. Может и охраннику взятку дали. Магазин давно в опале у рыночников за низкую цену. РИА бочку катило. И тетя на воровку не похожа. Из рыночников,наверное. На рынке ищите тётю.
Яков
6 квітня 2017 г. (15:21)
Нечего по этим шаромыжинкам таскаться. А рожа тётки ярко демонстрирует культурный облик города...

Схожі новини: