Мелитопольский мэр просит областную сессию выделить деньги "под честное слово" (ДОКУМЕНТ)

Переглядів: 1474

5 квітня 2017 19:27

Мелитопольский мэр просит областную сессию выделить деньги под честное слово (ДОКУМЕНТ) фото
Городская власть просит областную сделать для Мелитополя исключение

В связи с тем, что депутаты горсовета так и не смогли начать работу над повесткой дня 31 сессии и не рассмотрели вопросы софинансирования ряда проектов, появилась вероятность, что благоустройство парка им. Горького и приобретение техники для КП "Водоканал" так и не будут профинансированы.

Поэтому мэр Сергей Минько, обратился к председателю Запорожского областного совета Григорию Самардаку с просьбой, в виде исключения, рассмотреть на заседании одиннадцатой сессии Запорожского областного совета (которая запланирована на 6 апреля) вопрос о выделении из областного фонда охраны окружающей среды в 2017 году средств на финансирование приоритетных для
Мелитополя природоохранных мероприятий.

Данное письмо опубликовано на официальном ресурсе горсовета.

 В нем, в частности,  сказано:

"Внаслідок штучно створеної політичної кризи та деструктивної поведінки депутатів міської ради від фракції "Опозиційний блок" ми вже другий раз не можемо затвердити порядок денний сесії та розглянути питання виділення співфінансування. Звертаємося до Вас, як виняток розглянути на засіданні сесії питання щодо виділення із обласного фонду охорони навколишнього середовища в 2017 році коштів на фінансування пріоритетних для Мелітополя природоохоронних заходів.
...
Зі свого боку гарантуємо вирішення питання співфінансування проектів у найближчий час на черговій 31 сесії Мелітопольської міської ради"





Отметим, что к Григорию Самардаку обращалась и фракция "Оппоблока". Они требовали, чтобы глава облсовета заставил Сергея Минько выполнять закон.



Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
5 квітня 2017 г. (22:02)
дулю тебе, сначала создай себе репутацию порядочного человека

Схожі новини: