Водителю, сбившему женщину, люди устроили самосуд

Переглядів: 3768

31 березня 2017 13:45

Водителю, сбившему женщину, люди устроили самосуд фото
В Мелитополе лихача, сбившего женщину, избили свидетели ДТП
В сегодняшней аварии, когда автомобиль сбил 40-летнюю женщину, пострадала не только она, но и водитель.

Об этом журналисту «МВ» рассказал Анатолий Сидоренко, председатель независимого профсоюза работников «скорой помощи».

- Женщина получила закрытый перелом левого плеча. Наши сотрудники также отметили у водителя, который и сбил эту 40-летнюю женщину, черепно-мозговую травму, гематому на верхней челюсти и рану на теменной области головы. Наши сотрудники не видели, как именно этот мужчина получил свои травмы, но, по словам свидетелей, его избили люди, – сказал Анатолий Сидоренко.


Имя:
Ваш комментарий:

Fredy
31 березня 2017 г. (19:04)
  Поделом ! Этих нелюдей пора вешать не столбах чтобы смотрели на дорогу!!!!!!!!!!!1
Наталья
31 березня 2017 г. (19:34)
Егое
Майкл
31 березня 2017 г. (20:20)
Да таких козлов вешать надо сразу и с его травмами!!!
Anonim
1 квітня 2017 г. (01:07)
Неизвестно кто там еще виноват. Пешеходы порой создают опасную обстановку
Anonim
1 квітня 2017 г. (17:44)
Ну теперь этому мужику с битой светит срок. Посадил бы водителя, а так сядет сам. Молодчага!!! Тупее поступка не придумаешь. Вопрос только как он узнал о дтп? С окна наблюдал?
Anonim
1 квітня 2017 г. (17:50)
Сколько же всякого быдла в Мелитополе.... Жалко что вот из-за таких индивидуумов обо всех мелитопольцах так думают. 
Anonim
1 квітня 2017 г. (18:55)
Сколько же долбоебов дорогу переходит. У вас что повылазило? Машину сложнее остановить, чем человеку остановиться. Камикадзе, бля... Сами создают ситуации и ноют. О своем здоровье начните думать, а у вас походу голова для того чтобы есть.
Anonim
1 квітня 2017 г. (19:06)
 по сторонам нужно смотреть и не кто не наедит, не ужели так свою жизнь не ценить что бы на морозе ходить и башкой своей с опилками не покрутить, а ну да... все в наушниках и с телефонами, куда там отвелкатся, ну вот будет уроком...
Anonim