Днепровский нардеп завалил поздравлениями мелитопольских женщин

Переглядів: 1764

4 березня 2017 21:00

Днепровский нардеп завалил поздравлениями мелитопольских женщин фото
фото из соцсети
Сегодня в почтовых ящиках Мелитополя массово появились белые конверты с поздравлениями с 8 Марта от нардепа Александра Вилкула.

Каждый конверт содержит адрес и индивидуальное обращение к получательнице, а на задней его стороне размещен православный календарь.



В прошлом году мелитопольские женщины также получали поздравления от "не своего" депутата практически в том же виде. Отличался немного текст и дизайн открытки, а подход был тем же - подчеркнуто личное обращение, создающее иллюзию индивидуальной заботы.

Впрочем, этот "удачный" пиар-ход применяется командой А.Вилкула как минимум с 2012 года. Будучи губернатором Днепропетровской области, Александр Юрьевич тогда поздравил всех женщин региона, включая умерших.

Несмотря на критику СМИ, поздравления рассылались и в 2013 году. Александру Юрьевичу указывали на нарушение Закона Украины «О защите персональных данных», но на такую "мелочь" никто внимания обращать не стал.

Весной 2014 нардепу было, видимо, не до поздравлений, по краней мере, никакой информации о подобных акциях найти не удалось.

А уже в 2015 объектом заботы и внимания А.Вилкула стали мелитопольские представительницы прекрасного пола. Судя по тому, что в нынешнем году традиция продолжилась, можно сделать вывод, что нардеп "положил глаз" на наших женщин. Да и на весь регион в целом... А вот в качестве кого он нам себя предлагает узнаем в скором времени.




Имя:
Ваш комментарий:

Гость
4 березня 2017 г. (21:15)
Оно и запорожских женщин этой мудотой тоже завалило. Решило стать царем. вот и начало выборную кампанию, раньше срока. 
Лина
4 березня 2017 г. (22:54)
А что плохого в поздравлениях???? Вам нравится, когда вас бьют...оскорбляют...или может быть убивают? Так с этими пожеланиями обращайтесь к своему Порошенко, правосекам, радикалам и прочей гадости...(( Эти уроды нас уже три года уничтожают... (((((( Женщины хотят мира, любви, здоровья для своих близких и счастья.... Опозиция - единственая надежда на всё это! Спасибо ВАМ!!!!!
Anonim
5 березня 2017 г. (08:50)
Браво! +100%
Алех
5 березня 2017 г. (09:11)
Треба було на русском сделать. Вот бы зарево полыхало у свидомитов
Anonim
6 березня 2017 г. (11:10)
Алех, меняй свой рот ))))
ветеран
5 березня 2017 г. (09:53)
Афтар - желчный мерзавец! Что может быть плохого в поздравлениях с праздником? Пусть и другие тоже поздравляют. А еще лучше - подарки шлют. Причина такой реакции- чисто жлобская зависть к успешному пиар-ходу "неправильного" по бандерложьим понятиям политика. Политика, между тем, отражающего мнения большинства тех, к кому он обращается. Другое дело, если бы к нашим (юго-востока) женщинам обратился во всех отношениях педик Ляшко, Портников, Аваков..., это было бы неуместно и отвратительно.
Гость
6 березня 2017 г. (09:43)
Действительно, а кто мешает всем остальным движениям поздравить каждую женщину?
Anonim
15 березня 2017 г. (20:09)
Может, отсутствие "лишнего" (наворованного) бабла?

Схожі новини: