В Мелитополе объявились авторы листовок против нардепа

Переглядів: 1821

2 березня 2017 05:05

В Мелитополе объявились авторы листовок против нардепа фото
Это Валентина Райкова и Ангелина Бажина.

Судя по их видеообращению, они проанализировали каждый пункт предвыборной программы Евгения Балицкого, которая размещена на сайте ЦИК, и составили за него отчет.

Напомним, он был выполнен в виде листовки в стилистике «Опоблока» и распространялся в городе на выходных.

Общественницы вслед за городским Советом старейшин предлагают нардепу провести публичный отчет в ДК Шевченко.

И те, и другие правы по существу: отчеты власти должны быть публичными.

Что касается формы, то она небесспорна: в листовках корректно было бы указать авторство и тираж, а в рамках политики открытости общественницы могли бы рассказать, сколько стоила акция и кто ее финансировал.


Имя:
Ваш комментарий:

Алех
2 березня 2017 г. (06:58)
Я даже знаю, кто этим аферисткам денег подкинул на листовки.  А как свидомые мычали: сами напечатали, сами разбросали. Д, Б!
Вуася
2 березня 2017 г. (08:40)
А пердак твой рванул как салют на новый год. Вдруг царь батюшка обьявится, ватные сракотаны по графику оприходует. Так что бегом мойся холоп.
Anonim
2 березня 2017 г. (09:04)
Холоп...Смешно ты о себе говоришь, полностью лежа под Европой...
Алех
2 березня 2017 г. (09:15)
Шо, рогуье! Обтекаете? Балицкимй сам напечатал, ага?

Рагуль, у меня как раз ничего не рвет! Это у вас постоянные разрывы и фейлы 3 года происходят. Превратили Украину в гребаное Сомали с львовским мусором в прямом и переносном смысле

Да какая Европа, нах! Я бы сказал, под кем они лежат
Anonim
2 березня 2017 г. (10:59)
О снова этот петушок  Алех появился и прокукарекал...  
Бомж
2 березня 2017 г. (17:55)
Ану те с хером цаским в рту виднее)
Anonim
2 березня 2017 г. (10:11)
Спонсировал общественников в выпуске листовок, как всегда городской бюджет. Вся шоколадно-мармеладная общественность сидит в  бюджетном кармане !!!
Anonim
2 березня 2017 г. (11:01)
Алех, поменяй свой ротик, а то от него какашками завоняло 
Алексу
2 березня 2017 г. (11:04)
Алех, поставь лучше фотку с твоей попкой и двумя очками, как раньше у тебя было... по "европейски"  
Anonim
3 березня 2017 г. (13:29)
Спонсировал общественников в выпуске листовок, как всегда городской бюджет. Вся шоколадно-мармеладная общественность сидит в  бюджетном кармане !!!

Схожі новини: