На быстрых свиданиях собирали деньги на лечение ребенка

Переглядів: 1358

21 лютого 2017 10:00

На быстрых свиданиях собирали деньги на лечение ребенка фото
В Мелитополе быстрые свидания помогли больному ребенку
17 февраля в ночном клубе "Korizza" прошел "Speed dating" - вечер быстрых свиданий. Его организаторами выступили Всеукраинская молодежная общественная организация "Фундация региональных инициатив" (ФРИ) и Запорожский областной благотворительный фонд «Развитие будущего».

Правила быстрых свиданий очень просты: за столиками размещаются парень и девушка и общаются на свободные темы. Каждые 3 -10 минут, по сигналу, происходит пересадка мужчин от столика к столику, а девушки в это время остаются на своих местах. Во время общения участники могли обменяться телефонами с понравившимся человеком или же отметить его в списке симпатий. В последнем случае, если симпатия взаимна, контакты друг друга позднее высылают обоим. Именно так проходили свидания и в Мелитополе. Правда, по словам одного из организаторов акции Евгении Рошиян, из подавших анкеты на участие 24 человек пришло меньше половины.

После того, как все участники познакомились и определились с симпатичными им молодыми людьми, организаторы акции провели для них интересные и веселые конкурсы. За участие в конкурсах все получили памятные подарки.

Вечер нес еще и благотворительный характер. Собранные на мероприятии деньги в размере 340 грн. будут переданы на лечение полуторагодовалой Киры Смольниковой, которая нуждается в слухопротезировании. 

Фото из открытых источников.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
21 лютого 2017 г. (13:08)
дайте мне телочку одну, я переведу 340 гр!

Схожі новини: