С марта снова дорожает электроэнергия. В последний ли раз?

Переглядів: 2783

18 лютого 2017 10:01

С марта снова дорожает электроэнергия. В последний ли раз? фото
Мелитопольцы боятся, что электроэнергия дорожает не последний раз
С 1 марта ожидается очередное подорожание тарифа на электроэнергию. Если верить соответствующей документации - последнее, по крайней мере, пока.

Подорожание произойдет согласно Постановлению НКРЭКУ (http://www.nerc.gov.ua/?id=14359), которое было принято еще в 2015 г. Согласно документу, подорожание тарифов должно происходить каждые полгода. Подорожание с 1 марта - последнее, упомянутое в Постановлении. Об этом сообщил заместитель начальника Мелитопольского городского района электрических сетей Сергей Козленко.

Согласно новому тарифу, 1 кВт электроэнергии льготного объема (100 кВт/ч) будет стоить 0,90 грн., остальное будет считаться по 1,68 грн. за кВт/ч.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
18 лютого 2017 г. (11:27)
Чтоб они подавились
Мария
18 лютого 2017 г. (12:09)
Напишите лучше статью куда деваются людские деньги?Которые людей обязывают платить ,принося им счет за ел.энергию с оплатой за 2 месяца,т.е человек оплачивает лишний месяц.На следующий месяц снова квитанция,в которой  должны быть копейки,а нет снова оплата за месяц.Обманывают людей на сотни гривен.Перерасчет делать не хотят,даже слушать.Вообще обнаглели там.
Марина
18 лютого 2017 г. (12:36)
Правильно,"молодцы"!Давайте поднимайте тарифы...2000 тысяи за газ 1000 за свет и подыхайте!А главное молча...без возмущений!Просто вымрите и не мешайте!А украинскую землю заселят американцы или еще кто-нибудь!Мрази,а не правительство!А люди -овцы!Дохнут от голода и молчат!
Anonim
18 лютого 2017 г. (14:07)
Да чтоб эти фашисты подавились своим поднятием тарифов!! Мы переживём этих тварей!
Anonim
18 лютого 2017 г. (14:16)
когда они подохнуть все ,яценюк урод только что по новостям сказал что он спас Украину
О. Иванкевич
18 лютого 2017 г. (19:19)
Судя по новостям, украинский народ ликует и доволен властью. Считаю, что мало подняли, надо был раз в 10 поднять, может тогда бы дошло что вас имеют, причем в самой извращенной форме.  Хотя исходя из опыта с 1991 года, должен признать, что не дошло бы.  Уже поколение выросло радостно подставляющее задницу чтоб и его имели. Поздравляю. 
Anonim
18 лютого 2017 г. (22:10)
А ты с этим как-то борешься, да ? Если ты даже и уехал недавно, то,судя по твоему опусу, тебя и твоих детей тоже имели,"  причем в самой извращенной форме" , начиная с 1991г.
helmuth
19 лютого 2017 г. (08:13)
последствия майдана.Как и предупреждал Азаров и многие трезвые люди.

Схожі новини: