В кастинге "Супермодель по-украински" участвует блогер из Мелитополя

Переглядів: 5860

16 лютого 2017 09:06

В кастинге Супермодель по-украински участвует блогер из Мелитополя фото
Блогер из Мелитополя мечтает ставь супермоделью на ТВ
Мелитопольцы решили серьезно взяться за покорение модельного Олимпа страны. В он-лайн кастинге шоу "Супермодель по-украински" принимает участие еще одна молодая жительница нашего города.

17-летняя Святослава Богуш хорошо известна среди мелитопольской молодежи. Являясь студенткой училища культуры, она под псевдонимом Савина Богуш ведет свой видеоблог на YouTube. Не все считают это достижением, тем не менее у девушки множество поклонников и доброжелателей, готовых отдать за нее голос в он-лайн кастинге.

Условия те же - девушке нужно сначала попасть в сотню, потом в тридцатку, а потом пройти еще один он-лайн кастинг за возможность быть выбранной сразу в ТОП-30 моделей и посоревноваться за окончательную победу в телешоу. 

Фото из открытых источников.


Имя:
Ваш комментарий:

человеек
16 лютого 2017 г. (09:41)
Недоблогер   Вы  видели,что она там лепит   Это же кошмар
Дура дурой 
Anonim
16 лютого 2017 г. (09:56)
Согласна 
1
16 лютого 2017 г. (12:35)
Судя по её видио, ей лет 12 от силы 
Настя
17 лютого 2017 г. (19:36)
Зачем завидовать человеку?
Это её мечта..вы идите и попробуйте снимите хоть одно видео,я на вас посмотрю..
Настя
17 лютого 2017 г. (19:38)
Никого не слушайиди к своей меткф и снимай видео по чащеD83DDE19D83DDE19D83DDE19
Аня
17 лютого 2017 г. (14:12)
Савина, ты лучшаяу тебя лучший видео блог.не кого не слушай. ты попадёшь в тридцатку обязательно. 
офэлия
17 лютого 2017 г. (19:25)
Вы абсолютно точны,когда у человека нет ни ума ни фантазии зачем тратить место своей хнёй на серверах,блогер жто тот который что то может нести людям, а не х...ю пороть
Anonim
16 лютого 2017 г. (11:02)
У нее есть сиськи и пиписька, она молода и готова работать и работать губками. А вы старые просто завидуете
Арнольд
16 лютого 2017 г. (15:50)
Не понимаю какой смысл в том что её выберут в интернете её проголосовавшие фанаты школьники, если у человека нет навыков и понимания что такое модельный бизнес, просто засветится на ТВ, и через неделю поехать домой.
Сергей
16 лютого 2017 г. (22:24)
Хм, в Мелике огромное колличество прекрасных девушек, но эта "на любителя"
Марина
17 лютого 2017 г. (14:05)
Вы следите за собой ,а если бы у вас была такая мечта ,и вас бы тоже оскорбляли ,и унижали,если это её мечта пускай осуществляет ,а вы бы по закрывали свои рты ,она он хорошая,и что теперь судить по  фото ,по видео ,человека нужно судить по характеру и общению,так то .зарубите себе на носу ,она победит ,а вы просто завидуйте молча 
Яяяя
17 лютого 2017 г. (14:28)
Какая из нее  супермодель , глупенькая , капризная , одним словом дитё еще .. мультики иди смотри 
Елена
17 лютого 2017 г. (16:11)
Аууу книг гг ккарлдщщшреместь мечта, стремись а зааистники всегда есть,которые сидят дома и кости всем перемывают
Катя
17 лютого 2017 г. (17:20)
Рот закрой!!
Рот закрой
Anonim
17 лютого 2017 г. (18:49)
Не представляю ее моделью... Да и блогер из нее, скажем, так себе... 
Anonim
17 лютого 2017 г. (18:50)
На фотке, как скисший компот лицо
иван иваныч
17 лютого 2017 г. (19:23)
Мамаша так кричит,что саму никто не будет смотреть,ее блоги -рекламы!!!!
LENA
17 лютого 2017 г. (21:09)
Какая неграмотность в комментариях, но критиковать все горазд.
Anonim
17 лютого 2017 г. (21:46)
Автору не мешало бы знать, что Савина Богуш - это не псевдоним...
Клава
19 лютого 2017 г. (13:44)
Чпс
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЦА !
20 лютого 2017 г. (14:56)
Ну какая из неё модель ,а тем более "СУПЕР МОДЕЛЬ" ! ))) Внешность так себе на четвёрочку ! Роста нет ,только каблуки ! Да и всё её лидерство в голосование благодаря тому ,что её мама Марина тоже видеоблогер ,известная под псевдонимом " YOUTUBE FAMILY ITALIA" - кинула клич своим подписчикам канала проголосовать за свою дочь ! А у неё их подписчиков 54 056 тысяч человек ! Вот и считайте Ваши шансы попасть в первую сотню ,не говоря уже о тридцатке по честному ! Савина,Савина - Мивина мля!
Надежда
8 квітня 2017 г. (17:46)
Мне Святослава нравиться,конешно есть ошибки,но у кого их небыло а????Она есчо молодая и все у нее в переди!!!Удачи вконкурсе!

Схожі новини: