В Мелитополе еще один депутат горсовета от партии власти трудоустроен во власти

Переглядів: 1609

16 лютого 2017 05:27

В Мелитополе еще один депутат горсовета от партии власти трудоустроен во власти фото
Игорь Судаков возглавляет фракцию БПП «Солидарность» в горсовете
Он не скрывает, что сюда его пригласил городской голова Сергей Минько.

Игоря Судакова считают владельцем «Royal Hamburger» с собственной пивоварней, уютно расположившегося на территории бывшего Дома ребенка в окружении двух корпусов пятой школы, детской больницы и детсада. Он уже работал в бюджетной сфере: при «новых енакиевских» его назначили куратором экономики в отдел образования, откуда он ушел после скандала «маргарин вместо масла» (правоохранители дело благополучно «похоронили»).

Из восьми депутатов от правящей партии в бюджетной сфере на момент избрания работали трое – Валерий Мищенко и пришедшие «при Минько» Павел Тимофеев и Сергей Павленко, это – четвертый. Из трех депутатов от управляемого властью «Нашего края» в бюджетной сфере работали двое: Сергей Касярум продолжает возглавлять КП «БТИ», Дмитрий Трухин, голосовавший не всегда правильно, больше не директор КП «Коммунальная собственность». Из шести депутатов от союзника власти «Самопомощи» трудоустроены двое: Максим Бельчев – на должность секретаря горсовета (избран с явным нарушением закона), Олег Обрезанов – директором парка (традиционная сфера влияния семьи Романовых).

Евгений Станков, курировавший экономику в «Водоканале», переведен на аналогичную работу в ООО «Мелитопольские тепловые сети». Можно представить, зачем зам по экономике производственнику Сергею Васюренко, но трудно понять, зачем он выраженному предпринимателю Алексею Козлову.



Имя:
Ваш комментарий:

усе знаем
16 лютого 2017 г. (08:33)
Патамушта иначе у власти возникнут проблемы с КАЗНАЧЕИССТВООМ!!! если станкова прото уволить....
Вася
16 лютого 2017 г. (08:54)
И потечет теперь Днепровская вода-маргариновые берега.Маргаринового гамбургера пристроили к кормушке.
Гость
16 лютого 2017 г. (10:01)
Бедная Теплосеть... Уж этого она не вынесет...
Бастинда
16 лютого 2017 г. (11:58)
Людок поддержит супруга, у них семейный подряд,их обижать низззззяD83DDCAAD83CDFFBD83DDC91

Схожі новини: