В День влюбленных школьников сочетали браком

Переглядів: 3355

15 лютого 2017 10:09

В День влюбленных школьников сочетали браком фото
Мелитопольских школьников поженили в школе
Необычно в этом году прошел День святого Валентина в СШ №25. Старшеклассники, входящие в состав школьного самоуправления, решили создавать семейные пары и с разрешения и при поддержке администрации школы создали "ЗАГС".

Руководство школы вчера отдало под "Дворец бракосочетаний" актовый зал, который школьники украсили сердечками (как и всю школу), устлали ковровой дорожкой и занесли кафедру. Ведущий церемонии Ярослав Калмыков придумал для "молодоженов" шуточные клятвы, а секретарь Полина Чернышова выдавала "свидетельства о браке". Так, мальчики обязались терпеть подруг своей "женушки" и "лайкать" ее фотографии в социальных сетях, а молодым невестам теперь придется писать объяснительные директору, почему же их новоиспеченный "муженек" прогулял школу.

Когда в 9.40 ЗАГС начал свою работу, от желающих связать себя узами браками не было отбоя, звонка на уроки просто не было слышно, а школьников приходилось буквально разгонять. Ученики из начальной школы не отставали от старших товарищей, и тоже сочетались "браком". Были и совсем необычные, разновозрастные пары. Кто-то довольствовался полученным от секретаря "свидетельства о браке", а кто-то приобрел недорогие кольца из разряда бижутерии, чтобы торжественно обменяться ими на церемонии. Были и такие, что приходили в школьный "ЗАГС" скрепить таким образом свою дружбу и получить необычное свидетельство о "дружбосочетании".

Среди старшеклассников пожениться приходили и пары, между которыми действительно есть романтические отношения. Так, например, 11-классники Александр Иванов и Екатерина Вишневая-Ильина встречаются уже несколько лет и тоже пришли в школьный "ЗАГС". Возможно, сегодняшнее шуточное бракосочетание станет для них всего лишь репетицией будущей настоящей свадьбы, кто знает?

К сожалению, не все успели сыграть свадьбу, ведь "учреждение" работало всего лишь до 12.00, а сочетаться браком можно было только на переменах. Желающие произнести клятвы и получить свидетельство о браке приходили к "ЗАГСу" и после обеда, но "учреждение" уже закрылось. 

Фото предоставлено СШ №25.








Имя:
Ваш комментарий:

Тень
15 лютого 2017 г. (10:38)
У администрации школы крыша уехала навсегда? или обещала вернуться?!
Анастасия
15 лютого 2017 г. (10:52)
Идиотизм какой-то!!! Администрация совсем уже подурела?? Вы им бы ещё отдельно класс выделили для брачной ночи!!! Дураки...
Собеседник
15 лютого 2017 г. (11:08)
Зачем же так строго? Какая брачна ночь? Ну и так же понятно, что все было в шуточной форме. Если детям от этого стало веселее, то я не вижу в этом ничего плохого. Ну почему наше общество разучилось юморить, а воспринимает все в штыки и видет во всем лишь негатив и пошлость? Может, проблема в нас?
ОлЯ
15 лютого 2017 г. (11:21)
Я тоже не очень поняла про брачную ночь.... Вы о чём? А после обмена валентинками она тоже нужна, ведь как не крути, а это признание в любви и симпатии?
антиАнастасия
15 лютого 2017 г. (11:30)
дааааааааааааа вот как мы, белые и пушистые, умеем видеть соринку в чьем-то глазу.  
Валентина
15 лютого 2017 г. (11:00)
Да, и эти люди учат детей. Слов нет.....
ОРХИДЕЯ
15 лютого 2017 г. (11:18)
Зачем мы делаем из мухи слона? Не надо раздувать! Наши дети посмеялись, повеселились, а вы придумываете ерунду
ритуська
15 лютого 2017 г. (11:34)
Лююююююдииииии! А давайте будем чуточку добрееНаучитесь относиться  с юмором ко всему безобидному - и жить станем проще и веселее
мечта заоблачная
15 лютого 2017 г. (12:08)
Это точно. Лучше пусть ребята веселятся, а не просиживают за компом целый день.
Сергей
15 лютого 2017 г. (12:13)
А сами Вы наверное разбираетесь в том, как правильно учить и воспитывать, поэтому так себя ведёте, рассуждая о поведении других?
Давайте начнём каждый из себя 
Олена Ігорівна
15 лютого 2017 г. (12:07)
Молодці! Це дуже оригінально! А на тих, хто написав про вас багато неприємних слів, не ображайтеся. Наші люди останнім часом звикли до всього поганого, тому й не розуміють гумору і веселощів
Anonim
15 лютого 2017 г. (12:12)
Это не оригинально, а пошло. Если б это мероприятие устроили в универе - это одно, но в школе - перебор. Или для вас целующиеся ученики младших классов на фото тоже весело? А если б это была ваша 11-летняя дочь ? оборжаться просто)
Олена Ігорівна
15 лютого 2017 г. (12:18)
Наскільки я розбираюся у віці, мені здається, що це не фото початкової школи.У статті написано, що діти обмінялися жартівливими обіцянками, отже, все це був звичайний жарт. Без ганебності поведінки. Повірте, наші діти добре копіюють відносини і поведінку батьків, які часом ну зовсім не пристойні
ОРХИДЕЯ
15 лютого 2017 г. (12:28)
О Боже! Вы никогда не наблюдали, как дети целуются при встрече? Вот это и правда ужас! Всем и так понятно, что чмокнулись они по-детски, шутя и всё. Мне ребёнок сказал, что дети просто обнимались по-дружески. Не раздувайте то, чего нет, а свободное время, если Вы такой хороший родитель, посвятите лучше ребёнку, а не поливанию грязью кого-то
Рисик
15 лютого 2017 г. (12:30)
Видимо, Вы хорошо разбираетесь в пошлости. 
Олена Ігорівна
15 лютого 2017 г. (12:22)
Я вважаю, що паління, розпиття алкогольних напоїв, нецензурні вислови, які деякі батьки демонструюють дітям, - оце жах. Наша з вами розмова, по суті, - це теж приклад не найкращої поведінки, тому бажаю Вам лише усього найкращого і припиняю її
ку-ку
15 лютого 2017 г. (12:34)
людям нечем заняться, поэтому и пишут какую-то фигню? Я думаю, Ваша 11-летняя дочь от Вас получает гораздо больше "правильной" информации, так что давайте не будем вести себя таким образом и прекратим эту пустую болтовню. Обсуждать тут нечего!
...
15 лютого 2017 г. (20:40)
что вам не нравится ,все прошло весело и прикольно,завидуйте молча 
Anonim
15 лютого 2017 г. (22:22)
А когда в ЗОШ №25 планируют провести  гей-парад? А еще можно пригласить на какое -нибудь воспитательное мероприятие голых девок в украинских веночках из  Фемен. Они  ведь тоже претендуют на оригинальность. 
фу какие вы
16 лютого 2017 г. (12:01)
Вам заняться нечем, что раздуваете? А насчет девок и геев - не переживайте, я думаю, ваш хлеб они не отберут
упс
16 лютого 2017 г. (08:57)
Бог покинул Украину, и видимо на долго!
фу какие вы
16 лютого 2017 г. (12:03)
Вы настолько верующий человек? А заниматься преувеличиванием и осуждение - это очень не-побожески
Оксана
16 лютого 2017 г. (13:34)
Я думаю, что на защиту этой  вакханалии горой стали педагоги, которые, сожалению, давно перестали быть авторитетом для учеников, а зарабатывают дешевый авторитет. К ним подключились такие же родители. До своих детей им дела мало, а вот дебильные идеи поддерживать- на это и хватает их малочисленных мозгов. 
Anonim
16 лютого 2017 г. (18:39)
Не все педагоги считают это нормальным, а как раз наоборот. Мы сегодня с коллегами обсуждали этот бардак, устроенный в одной из школ города,  - все просто в шоке. Веселье весельем, но это уже перебор не по детски. А администрация в этот день  была на рабочем месте? 
Анастасия
16 лютого 2017 г. (18:43)
Вот Вы адекватный педагог и понимаете, что это мероприятие точно не для школы. А в 25 школе, видимо, думают иначе... Дети должны оставаться детьми и нечего им лезть во взрослую жизнь даже в шуточной форме. 
Аноним
16 лютого 2017 г. (20:45)
Я думаю, администрация же и одобрила этот идиотизм! И, там же ещё есть у них организатор мероприятий, которая уж точно была в курсе этого цирка... У неё мозгов хватает только с важным видом бегать по школе. До чего довели школу!! ! А директор, если не умеет руководить, шла бы на пенсию уже!! Развела сборище идиоток!! 

Схожі новини: