"Жив и на свободе, значит, все хорошо", экс-замкомандира "Донбасса" Алексей Булгаков рассказал об избиении полицейскими

Переглядів: 3936

10 лютого 2017 13:00

Жив и на свободе, значит, все хорошо, экс-замкомандира Донбасса Алексей Булгаков рассказал об избиении полицейскими фото
Алексей Булгаков рассказал, как его избили полицейские
В блокаде торговли с оккупантами принимают участие и мелитопольцы.

В частности, бывший замкомандира "Донбасса" Алексей Булгаков и на блокаде выполняет известные для себя функции - занимается обеспечением тыла блокады.

Впрочем, как оказалось, даже "зампотыл" может оказаться на передовой скандальных событий.

Алексей Булгаков оказался одним из избитых участников блокады.

О том, что произошло 6 февраля, он рассказал нашему изданию.

- В тот день я как раз встретился с Семеном Семенченко, мы обсуждали снабжение блокады. Поступила информация, что на Бахмут едут "титушки" - семь автобусов в сопровождении полиции. Также в автобусах видели и предметы, похожие на автоматы. Об этом мы сообщили ребятам на блокпосту. На блокпост выехали и добровольцы, - рассказывает А. Булгаков. - Автобусы были остановлены. В одном из них ехали женщины и пожилые люди. А вот во всех остальных - мужики. Но ровно через три минуты на месте событий появились спецназ "Сокол" и руководитель Донецкого управления полиции Вячеслав Аброськин, который сделал все, чтобы с пассажирами автобусов никто не смог поговорить.

При этом сам Алексей Булгаков активного участия в событиях участия не принимал - в гражданской одежде стоял в стороне, однако пройти мимо него спецназ не смог - несколько раз ударили дубинкой.

- Не скажу, что мне понравилось, но никакие избиения не смогут запретить мне в дальнейшем участвовать в блокаде, - говорит А Булгаков и шутит, что теперь все "донбассовцы" на вопрос как дела отвечают "жив и на свободе, значит, все хорошо".




Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
10 лютого 2017 г. (13:27)
Чей-то усиленно этого мегагероя-защитника нации-болящего душой за победу революции гидности пиарят. Жирная рожа героя примелькалась
Алех
10 лютого 2017 г. (13:44)
Дык у свидомых память, ввиду отсутствия серого вещества, дюже короткая. Ее необходимо перидически обновлять перемогами и гиднистю. Иначе рогулье начинает впадать в депрессию и терзать себя мриямы: куда бы подальше с циеэ Европы звалыты
Anonim
11 лютого 2017 г. (12:30)
Ты опять аватар с открытым ртом выбрал. Бедный ты озабоченный наш, что никто не дает? Так сделай рекламу сосну в подарок. Говорят, тому мужику помогло!
Алех
12 лютого 2017 г. (10:28)
Свидомый, у тебя нездоровая зацикленность на заднеприводных
марина
10 лютого 2017 г. (13:56)
чим аброськин кращий від  від беркута а аваков від захаченко
  що набагато гірші бо прийшли на крові прости х людей а тепер
   маємо гірше Беркута коли вони дубасать людей які іх на фронті захищають  прозор Аброзькіну і його поліціянтах.

.
REX
12 лютого 2017 г. (09:15)
Ты на фотографию и должность посмотри.С такой аватарой и на каком фронте.Он там и близко не был.Гнида тыловая. 
Гость
10 лютого 2017 г. (14:02)
Не уподобляйтесь РИА - не пиарьте этого урода майданутого.
Anonim
10 лютого 2017 г. (14:36)
отстрелите ему уши!

mozz
10 лютого 2017 г. (14:43)
При этом сам Алексей Булгаков активного участия в событиях участия не принимал - в гражданской одежде стоял в стороне, однако пройти мимо него спецназ не смог - несколько раз ударили дубинкой.


Anonim
10 лютого 2017 г. (14:59)
аброськин красава
федя
12 лютого 2017 г. (16:21)
Аброськина министром МВД!
О. Иванкевич
10 лютого 2017 г. (15:07)
Так ПОКЕМОН может воевать с бабками. Да, чучело?  Очередное спасибо МВ за замечательную статью. Никто так не опустит рагулей, как сделаю это они сами.
pechkin089
10 лютого 2017 г. (16:27)
:)))
sadf
10 лютого 2017 г. (16:27)
шариков.....булгаков....
Тр@КТори$Т
10 лютого 2017 г. (17:57)
А вообще есть поговорка, чем бы дитя не тешилось лишь бы не усралось!
прохожий
10 лютого 2017 г. (19:02)
мало дали
nord
10 лютого 2017 г. (19:26)
из-за блокады булгакова скоро уголь на ТЭС закончится, электричество отключать станут...счастье для нарола-чё продукцию рошен не блокируешь-на донбассе её полно и в росии полно-иди заблокируй...
Алех
11 лютого 2017 г. (09:46)
Да какая нахрен блокада. Еще раз для тех, кто в танке: Сэмэна и его подельников остранили от кормушки. Иными словами: где же я буду харчеваться.

И вот Сэмэн с побратымами решили срубить бабла на Донбассе. С Крымом обломилось, Россия уже полностью заместила все укропродукты. Решили харчеваться на границе с ДНР
Anonim
11 лютого 2017 г. (11:04)
'
Fidel
11 лютого 2017 г. (12:03)
Святое дело-дать булгакову под зад!))
днк
12 лютого 2017 г. (08:59)
Да, статья порадовала.Встретились 6 февраля зампотыл Булгаков и дебил Костя Гришин.Первый получил люлей и это правильно, а как со вторым? 
Тр@КТори$Т
12 лютого 2017 г. (13:50)
Из-за блокады на украинские ТЭЦ и ТЭС не поставляется уголь, запасов которого на складах осталось на 10-20 дней. Также блокада наносит значительный вред украинской экономике, поскольку ряд крупнейших предприятий, в том числе металлургические, на контролируемой территории технологически нуждается в сырье с предприятий на неподконтрольных территориях. Поэтому это приведет к экономической катастрофе в Украине.
юрий
12 лютого 2017 г. (14:25)
интересно кто стоит за клоуном-семенченко?

Схожі новини: