Сергей Минько в мэрии отчитывается за себя и команду

Переглядів: 1219

30 січня 2017 11:15

Сергей Минько в мэрии отчитывается за себя и команду фото
В Мелитополе мэр отчитывается за работу в 2016 году
Сейчас в зале заседаний мелитопольского городского совета городской голова Сергей Минько отчитывается с трибуны за работу в 2016 г.

Сегодня в 11.00 в горисполкоме началось плановое информационное совещание с руководителями структур местной власти, предприятий, учреждений и организаций города.

Начал его свои отчетом городской голова Сергей Минько. Подробнее об этом читайте на нашем сайте позже.

Примерно таким же образом С. Минько отчитывался за первые сто дней работы в марте прошлого года.


Имя:
Ваш комментарий:

Березенко
30 січня 2017 г. (14:30)
 Черговий блеф від Мінька. Якщо ти дійсно бажаєш  донести до мешканців міста звіт про свю роботу, бачення міських проблем та шляхи їх вирішення, хочеш знати думку виборців з цього приводу-іди до людей за місцем проживання, звітуй і слухай їх. Окрім загальноміських питань в кожному районі, на кожній вулиці є проблеми характерні саме для цієї території.  А зігнати в виконком придворну комарілью і імітувати відкритість і демакратичність у такий спосіб може тільки  пройдисвіт і нікчема. 
Гость
30 січня 2017 г. (15:16)
Везде есть проблемы, ты не видишь что никто из предыдущих градоначальников не проводил ремонтов, не утеплял сады и т.д. 
А что ты сделал для города?
Березенко
30 січня 2017 г. (17:42)
 Я работаю и плачу налоги. Работаю хорошо и плачу большие налоги. Садами (черешней) действительно ни один градоначальник не занимался. Кроме Минька, конечно. И нет заслуги Минька в том, что изменилась бюджетная система и большинство налогов, о которых могли только мечтать Сычевы и Ефименко, остаются в городе. А вот определить генеральные задачи по улучшению качества питьевой воды, решение проблемы водоотведения, содержание и развитие социальной инфраструктуры ума нет. Все направлено на косметические ремонты и пускание пыли в глаза.  И дерибан, дерибан, дерибан. 
Anonim
30 січня 2017 г. (21:23)
Вор должен сидеть в тюрьме, а не трепаться с трибуны

Схожі новини: