Мелитопольца-участника АТО избили до комы в Приазовском

Переглядів: 2219

24 січня 2017 20:40

Мелитопольца-участника АТО избили до комы в Приазовском фото
Мелитопольца-участника АТО избили до комы
В минувшие выходные из Приазовского района в 1-ю городскую больницу доставили мелитопольца, участвовавшего в АТО. Известно, что в соседний район мужчина отправился накануне, что с ним произошло дальше – загадка.

В медучреждение воина доставили в бессознательном состоянии, у него диагностирована серьезная черепно-мозговая травма. После проведенной операции он продолжает находиться в коме, его жизнь поддерживает аппарат искусственной вентиляции легких.

источник: Наш город


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
25 січня 2017 г. (06:22)
В срало херою!
Алех
25 січня 2017 г. (06:44)
А что, у нас нынче гэрои не могут в обычной бытовухе участвовать? Нажраться например, встрять в драку? Получить в ответ звиздюлей?

Kомманданте Фиделиос
25 січня 2017 г. (07:35)
Оно нажралось видать и требовало чего то нахаляву....От оно и получило...Иж бухте ползают по городу...От них перегарищем и ккреаом за версту несет....дыьиоы
друг
25 січня 2017 г. (07:53)
Уже второй в лицо получил, правда работник военкомата, нехороший человек редкостная сволочь , побежал потом в райотдел жаловаться, хорошо там пацаны нормальные адекватные работают" любящие" таких героев. Теперь вас герои херовы ждёт это везде такое!!!!
ВОВАН
25 січня 2017 г. (09:18)
Уродов таких мочить всех надо...
Zloy
25 січня 2017 г. (09:25)
Нынче хероям и похвастаться нечем. Вот в основном по синеве либо по недоумию/скудоумию сами себя стреляют.
Небоевые потери выше, чем боевые по данным Минобороны.
Кстати, в поддержку данного воина и других Муженко уже отжался 22 раза
kenig
25 січня 2017 г. (11:45)
Вы чего тут блудите?(говорите по русски).
Да уж.
25 січня 2017 г. (23:02)
Посттравматический синдром. Вернуться с войны и убить соседа, например. Вернуться с войны и ограбить автозаправку. Вернуться с войны и убить жену...
Anonim
26 січня 2017 г. (00:20)
А у нас что этим только вернувшиеся с войны занимаются? Что ж у нас до 2014-го тюрьмы не пустовали? Причем здест АТОшник? В семье не без урода и таких уродов полно, так что не нужно всех под одну гребенку грести.

Схожі новини: