Балка Песчанская источает жуткий смрад

Переглядів: 1658

24 січня 2017 07:49

Балка Песчанская источает жуткий смрад фото
В Мелитополе в балки безнаказанно сливают что попало
Сегодня утром жители улиц, находящихся рядом с балкой Песчанская, выйдя на улицу, морозной свежести утра не ощутили. Все затмила ужасная вонь - так "пахнут" канализационные стоки 

По словам директора КП "Водоканал" Сергея Васюренко, никаких аварий на канализационных сетях в этом районе не происходило. Однако бригаду с утра проверить тамошние сточные магистрали уже отправили.

Не исключено. что кто-то под покровом темноты слил в балку нечистоты, выкачанные из выгребов - незаконный бизнес по вывозу нечистот со сливом их куда попало в Мелитополе процветает долгие годы. За руку удается поймать единицы - зафиксировать на фото момент слива фекалий из машины очень сложно (он занимает менее 5 минут). Ни об экологии, ни о людях "предприниматели" не думают.

Так что "недоброе" утро сегодня вряд ли было последним.


Имя:
Ваш комментарий:

VVV
24 січня 2017 г. (08:31)
Ехал на машине сегодня утром через балку  вонь ужасающая!!! А эти уроды с экологии ходят и ничего не видят и не слышат!Создать общественную группу из жителей этого района и пройтись вдоль ручья ,и я полностью уверен что источник смрада будет установлен.
Anonim
24 січня 2017 г. (08:33)
Небось Порошенко с Турчиновым гадят))) Ведь это они во всех бедах виновны...
Anonim
24 січня 2017 г. (08:39)
Причем здесь это? У каждого свой уровень ответственности.
Anonim
24 січня 2017 г. (10:29)
МЯСОКОМБИНАТ СЛИВАЕТ - отдел благоустройства и экологии исполкома уже нашли, только сделать ничего не могут, директор ныкается)))
ОЩЕСТВЕННИКИ ВЫ ГДЕ
24 січня 2017 г. (10:31)
С МЯСОКОМБИНАТА РЕКОЙ С ЛИВНЕВКИ ИДЕТ, А ДОЖДИКА ТО НЕТ
ГОСТЬ
24 січня 2017 г. (12:51)
МОЖЕТЕ НЕ СТАРАТЬСЯ !НИЧЕГО ВЫ МК НЕ СДЕЛАЕТЕ.ПЛЕВЕЛ ОН НА ВСЕХ!!!!!

Схожі новини: