Мелитопольцы жалуются, что дороги от снега не расчищены

Переглядів: 1528

9 січня 2017 08:01

Мелитопольцы жалуются, что дороги от снега не расчищены фото
Мелитополь второй день очень красив - если на улицу не выходить. Фото из соцсети
Сегодня автомобилисты Мелитополя с утра жалуются на то, что дороги города - даже основные - расчищены и посыпаны далеко не все.

Ночью Мелитополь вновь слегка присыпало снегом. И даже после половины восьмого утра большинство дорог - даже тех, по которым ходит пассажирский транспорт - оставались нерасчищенными. Следы антигололедной солевой смеси были заметны лишь местами - на спусках (только по одной из сторон движения) и у остановок. И то не везде.

Наш читатель Игорь, добирался на работу по "не видевшей дворников и техники" ул. Ивана Алексеева (Крупской), о том, что коммунальщики работали, он догадался только на ул. Воинов-интернационалистов. Другой наш читатель, Иван Алексеевич, на ул. А. Невского (как и Воинов-интернационалистов, она также транзитная магистраль) видел следы посыпки лишь от пер. Речной до дома № 115 (поворот на базу КП "Чистота"). Далее - аж до ул Университетской (Ленина) снег на дорогах пока девственно чистый.

Кроме того, многие жители города отмечают, что вчера, 8 января, пешеходные дорожки даже в центре города расчищены и посыпаны не были - и горожанам приходилось скользить по притоплатнному снегу.

Отчет от руководства коммунальных служб об их борьбе со снегом и гололедом читайте на нашем сайте позже


Имя:
Ваш комментарий:

са
9 січня 2017 г. (12:36)
кыш

Схожі новини: