Премьер Израиля в своем указе запретил въезд на территорию Украины израильским политикам

Переглядів: 993

26 грудня 2016 09:06

Премьер Израиля в своем указе запретил въезд на территорию Украины израильским политикам фото
Отношения Израиля и Украины стремительно портятся.

«9 канал» сообщает о том, что Биньямин Нетаньяху, премьер Израиля, подписал указ о запрете въезда на территорию украинского государств всех высокопоставленных политических деятелей Израиля, передает replyua.net.

В сообщении властей Израиля говорится о том, что это распоряжение было подписано в связи с тем, что Украина в Совбезе ООН проголосовала за антиизраильскую резолюцию. Кроме того, Биньямин Нетаньяху подписал еще одно распоряжение – он запретил израильским министрам совершать визиты в государства, проголосовавшие за антиизраильскую резолюцию ООН. Премьер Израиля подчеркнул, что он отказывается от встреч с британским премьером Терезой Мэй. Нетаньяху призывает всех отказаться от комментариев, связанных с аннексированными территориями. По его словам, это можно будет обсудить лишь после того, как Дональд Трамп сменит Обаму на посту президента США.

Премьер-министр намекнул, что до 20 января Израиль ждет новые антиизраильские шаги международной общественности. Напомним, что Украина была одной из стран, которые 23 декабря проголосовали в Совбезе ООН против Израиля. Эксперты называют это большой ошибкой. 

Источник: http://replyua.net


Имя:
Ваш комментарий:

sun_dro
26 грудня 2016 г. (10:08)
Абы хасиды в Умань ехали, без политиков как-нибудь перетопчемся - от вас один х.. никакой помощи. И про ваши беспилотники у кацапов мы тоже помним. Шалом.

Схожі новини: