Дороги и тротуары Мелитополя сковал лед

Переглядів: 1122

13 грудня 2016 07:50

Дороги и тротуары Мелитополя сковал лед фото
В Мелитополе с гололедом борются участками
Сегодня утром улицы Мелитополя покрыла ледяная глазурь. После небольшого дождя, а потом и снега накануне вечером дороги и тротуары даже на магистральных улицах не готовы к утреннему часу пик.

Так, в историческом центре города проезжая часть улиц посыпана, а уже через пару десятков метров в сторону частного сектора (за Моторным заводом) асфальт "видел" посыпку, но фрагментами и только по одной стороне (видимо, остальным водителям советуют ехать по "встречке"). Даже на подъеме на пер. Речная противогололедной смеси на половине дороги нет. Хотя спецтехнику с полными кузовами отсево-солевой смеси местные жители видели - в течение 10 минут два грузовика с оборудованием для автоматического разбрасывания противогололедной смеси проехали... мимо.

Зато в квартале на ул. М. Грушевского (К. Маркса), где находится  здание горисполкома, с гололедом коммунальщики уже поборолись - только как это поможет всем остальным мелитопольцам, которые живут и работают в других районах города? Тем более, что у многих рабочий день начинается раньше восьми утра. А перед этим еще и сонных детей в садик и школу отвести нужно было...



Имя:
Ваш комментарий:

ivan94
13 грудня 2016 г. (09:44)
Власти ПОЗОР! В отставку!

Схожі новини: