Ветераны МВД собираются провести акцию протеста на вокзале

Переглядів: 1672

12 грудня 2016 20:02

Ветераны МВД собираются провести акцию протеста на вокзале фото
Мелитопольские пенсионеры готовы протестовать на вокзале
Мелитопольцы вместе с другими ветеранами МВД на прошлой неделе перекрыли улицу Грушевского в Киеве, но не получили от правительства ответа на свои вопросы. Сдаваться они не собираются.

Мы уже писали о том, что мелитопольские пенсионеры МВД отправили в Киев троих делегатов от города на акцию протеста в Киев: 

Из Мелитополя в акции протеста участвовали Александр Горин, Олег Грабчук и Александр Ермоленко.

- Запорожскую область представляло 17 человек, - говорит Виктор Павленко, представитель инициативной группы пенсионеров МВД Мелитополя, - Всего собралось около 2000 пенсионеров МВД со всей страны, они вышли под стены Верховной Рады и Кабмина с требованием соблюдать законы Украины. Они требовали включить в бюджет Украины на 2017 год дополнительных средств для перерасчета пенсий МВД, а также внести изменений в Закон Украины "О Национальной полиции" - чтобы были установлены льготы за пользование жилищно-коммунальными услугами для сотрудников полиции и пенсионеров МВД. Наши ветераны перекрыли улицу Грушевского и заблокировали проезд транспорта. Однако пока ничего не смогли добиться. После этого в ряде областных центров ветеранские организации МВД перекрывали магистрали, чтобы обратить внимание власти на наши проблемы. У нас таких возможностей нет. Но мы не намерены останавливаться! Возможно, мы проведем акцию протеста на вокзале.


Имя:
Ваш комментарий:

апогеем
12 грудня 2016 г. (22:06)
Нашли кого в Киев отправил ломовскую алкашню. Никто вам мусора ничего не даст идите и зарабатывайте привыкли на чужом горбу кататься

Схожі новини: