Тина Кароль - женщина, которая поет для подруг

Переглядів: 7891

12 грудня 2016 08:22

Тина Кароль - женщина, которая поет для подруг фото
В Мелитополе - два аншлага для Тины Кароль, фото РИА Мелитополь
Провести два концерта вместо одного было решено после того, как все билеты были раскуплены задолго до выступления.

11 декабря в Мелитополе с аншлагом прошли выступления Тины Кароль. Два подряд – в 16.00 и в 19.00, поскольку на предварительно назначенный вечерний концерт билеты (отнюдь не дешевые) «размели» сразу.

На дневном концерте свободных мест тоже не было, публика встречала гостью не просто горячо – практически с обожанием, такого количества цветов на мелитопольских гастролях я не припомню. А певица, словно купаясь в лучах всеобщей любви, при поддержке четверки музыкантов и прочих участников ее коллектива профессионально и с удовольствием выступала почти два часа. Пела, как она сама сказала со сцены, прежде всего для подруг, и в этом, наверное, секрет ее успеха, который длится уже второе десятилетие.

Татьяна Либерман родилась в Магаданской области в семье инженеров. Когда ей было семь лет, семья переехала в Ивано-Франковск, где отец в свое время окончил институт. Дочь училась в Киеве и одновременно в высшем музыкальном училище имени Глиэра и на факультете менеджмента и логистики Национального авиационного университета. Окончила их с интервалом в год - вот и вышла авиа-певица. Взлет ее состоялся в 2005-м, когда она стала солисткой Ансамбля песни и пляски ВСУ и, заняв второе место на «Новой волне», получила специальный приз «Алла» из рук Женщины, которая поет. Эти 50 тыс. долл. пошли на ее дебютный клип «Выше облаков», который и сейчас одна из главных ее визиток.

Дальше было всякое. Стремительный рост популярности – но относительная неудача (7 место) на Евровидении-2006. Успехи на ТВ и на сцене, счастливый брак с продюсером Евгением Огиром, рождения сына Вениамина – и смерть супруга от неизлечимой болезни. Преодоление боли утраты, новые альбомы, песни, телепроекты, награды.

Наверное, секрет успеха Тины Кароль в том, что она поет для абсолютно «своей» аудитории - для подруг. Во всяком случае, именно так сказала она со сцены в Мелитополе. И подруги - самого разного возраста, от дошкольного до пенсионного – радостно ее встречали, по мановению ее руки дружно визжали и подпевали (и про любовь, и про разлуку, и про Украину, и щедривку), в разумных пределах даже подтанцовывали. А главное, получали огромное удовольствие от прекрасного вокала и добротного шоу в целом. Справедливости ради замечу: поначалу со звуком были проблемы, но по ходу концерта их удалось решить. Так что удовлетворены были не только подруги, но и прочие зрители. 


Имя:
Ваш комментарий:

Макс Стоялов
12 грудня 2016 г. (22:47)
На день города ее бы пригласить. 

Схожі новини: