Мелитопольский суд лишил Сергея Минько целого года полномочий

Переглядів: 3436

11 листопада 2016 19:39

Мелитопольский суд лишил Сергея Минько целого года полномочий фото
Мелитопольского мэра лишили целого года полномочий
Сегодня Мелитопольский горрайонный суд признал, что Сергей Минько, фактически, вступил в полномочия городского головы Мелитополя 30 сентября этого года, а не 20 ноября 2015 года.

Такое решение было принято при рассмотрении иска депутата горсовета от фракции "Оппозиционного блока" Ольги Русило. Текст документа смотрите на нашем сайте позже.

Об этом сообщили члены фракции "Оппозиционого блока" в городском совете.

Вряд ли стоит сомневаться, что данное решение суда будет оспорено в суде высшей инстанции.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
12 листопада 2016 г. (07:45)
Все равно Минько и на следующих выборах выиграет!!! За вас пособников балика никто не проголосует!!!!
Zloy
14 листопада 2016 г. (11:04)
Минько как и вся шушара из жопоблока будут себя вести так, как им скажут. Если США скажет дружить с Путиным все скоро будете целовать его портрет и выходить на митинги...
Такие хомячки как вы не учились никогда и не могут реально оценить всего масштаба катастрофы в Украине
Д.
12 листопада 2016 г. (07:58)
Только дурак не заметит как изменился и преобразился город. Минько молодец!!! 
в
12 листопада 2016 г. (08:35)
я не вижу
Anonim
12 листопада 2016 г. (09:03)
оторвись от фото путина. только они годами не изменяются
в
12 листопада 2016 г. (08:12)
иду по ул Интеркультурная на рынок вообще преображения не вижу
Anonim
12 листопада 2016 г. (09:04)
ты еще сходит в туалет в конце своего огорода. там тоже ничего не изменилось. работать начни, убоище
в
12 листопада 2016 г. (20:30)
евродебилоид
Гость
12 листопада 2016 г. (08:20)
А в чем собственно заслуга Минько??? В том, что в 10 раз увеличился бюджет? Или может Минько святой? Город преображается только в тех местах, где живет много людей!!! В частном секторе - разруха!!! В водоснабжении, канализации, тепловом хозяйстве мы на грани КАТАСТРОФЫ!!! Сети и оборудование имеют износ за 80%!!! Но Минько интересует только пиар.
в
12 листопада 2016 г. (08:36)
согласна 100%
Anonim
13 листопада 2016 г. (13:26)
В 20 раз увеличился бюджет!
Валерий
12 листопада 2016 г. (08:58)
Мы все лжем. Социальная жизнь по сути состоит из лжи. Кто-то врет чаще, а кто-то реже. Но всё же ложь - суть нашей жизни. Ситуации бывают разные, и мы меняем маски и, подстраиваясь, показываем себя такими, какими хотят видеть нас окружающие.
бюджетник
12 листопада 2016 г. (09:24)
К сожалению горожане совершают две ошибки. 1) Оценивают действия мера в сравнении с предыдущими городскими руководителями - сделал больше - ура. Но ведь и бюджет стал в почти в 12 раз больше, т.е. сделать меньше, Сергей Анатольевич не мог физически. А вот если оценивать его работу с точки зрения - а мог ли сделать больше, чем сделал ( учитывая многократно увеличившиеся цифры поступлений в бюджет) - это очень и очень большой вопрос!  2) Вся полемика замыкается на противостоянии Минько - Балицкий. Этому способствует и фактическая узурпация местных телеканалов. Один хвалит Балицкого и оппоблок и обгаживает Минько, другой действует абсолютно полярно, за исключением того, что хвалит только Минько, забывая при этом хвалить блок Петра Порошенко( руководству это может не понравиться) и обгаживает Балицкого. Вероятно, что обе персоны очень скоро отоидут на второй план, а горожанам необходимо обратить взоры на других лиц. Их в городе много разных.
Алех
12 листопада 2016 г. (09:44)
Не видеть, как город понемного преображается может только слепой. НО, это все фасад. Во-первых, единственный плюс хунты - это дать больше денег в регионы. Чтобы их пилить, т.е. осваивать, нужно что-то делать в городе. Это и делается. А во-вторых, весной прогонзируются выборы в Раду. Учитывая нижеплинтусный рейтинг блока панамских патриотов, они начали усиленно "готовиться к выборам".

НО. Ни один асфальт или лампочки на столбах не перечеркнут всего того что натворила хунта, прийдя к власти в результате вооруженного переворота
Anonim
12 листопада 2016 г. (09:50)
как то так.....
Я
12 листопада 2016 г. (10:34)
Что ща пепеворот??
Алех
12 листопада 2016 г. (10:01)
Комментарий удален
Я
12 листопада 2016 г. (10:35)
Что за переворот? )
Алех
12 листопада 2016 г. (11:19)
Ах, да. Пардон! Я ведь забыл, с кем я тут веду беседу Исправляюсь: "революция огидности"
Anonim
12 листопада 2016 г. (21:44)
Да ты вообще походу забылся-потерялся.  То на тех гавкнешь, то на других. Прикидую, чем бы был город, в котором бы ты мерствовал. Получается собачья будка. 
Алех
13 листопада 2016 г. (10:18)
Достойный спич сына майдану! Абырвалг!
Вася
12 листопада 2016 г. (16:26)
Так а что тогда мынька целый год делал если у него небыло полномочий. САМОЗВАНЕЦ И ПРОХОДИМЕЦ.
Правэда
12 листопада 2016 г. (16:47)
С
ГОСТЬ
12 листопада 2016 г. (18:30)
любой мер бывший в кресле до мини.делал бы что нибудь так денег не было.а сейчас благодаря децентрализации и для себя есть и городу перепадает.вот и весь вопрос.так что благодарить не его надо!!!!!!
Гость
13 листопада 2016 г. (12:15)
Без текста решения суда статья не стоит ничего, журналисты ничего не понимают в этом
Anonim
13 листопада 2016 г. (13:29)
Харашо, шо ты такой понятливый
Student
13 листопада 2016 г. (15:31)
На прошлых выборах в Раду не получилось. Закопал пару десятков миллионов. На следующих будет уже в Киеве. Амбиций у этого парня, прямо, через край. То, чего другим не достаёт. Вот и завидуют.
Melik-1
14 листопада 2016 г. (08:59)
Да, такие туда и рвутся, чтобы решить и приумножить свои капиталы. Этот, давно уже не мальчик особой щедростью не отличается. И государство не уважает. Своим в " Черешне" з/плату платит на 2/3 в конверте и то - мизер. От таких депутатов и гореначальников - беда всем.
Anonim
15 листопада 2016 г. (11:02)
Да давно пора Федорова гнать, мальчик мажор, вылез благодаря папиным деньгам, а Вани не ума - ум есть только как красть.

Схожі новини: