Убитая в Константиновке женщина имела подозрительных друзей

Переглядів: 7547

3 листопада 2016 10:52

Убитая в Константиновке женщина имела подозрительных друзей фото
фото Сергея КРЫЛОВА: В этом доме нашли мертвыми мать и ребенка
Сегодня полиция дала официальный комментарий по поводу двойного убийства в с. Константиновка Мелитопольского района

Напомним, в одном из домов были найдены мертвыми 32-летняя женщина и ее двухлетний сын. Они погибли от ножевых ранений.

По сообщению пресс-службы ГУНП в Запорожской области обнаружению тел предшествовал звонок матери погибшей. 2 ноября 60-летняя женщина сообщила в полицию, что не может связаться с дочерью с 27 октября. Во время проверки места проживания женщины и были обнаружены тела.

Преступление квалифицировано по ч. 2 ст. 115 УК Украины (умышленное убийство двух и более лиц). Санкция статьи предусматривает наказание вплоть до пожизненного лишения свободы.

К расследованию подключены наиболее опытные сотрудники областной и мелитопольской полиции. Дело находится на контроле областного главка ведомства.
Это вся официальная информация, которую правоохранители дают на сегодняшний день.

В попытке узнать подробности мы пообщались с соседями погибшей. Они рассказали, что женщина была немного странной. Она пыталась завязать дружбу с соседями, но они относились к ней настороженно.

Дружила она с парнями, приехавшими на заработки, жившими неподалеку. Выпивали. Сильно пьяной женщину видели редко, но бывало, что от возлияний она начинала вести себя неадекватно.

Впрочем соседи не могут сказать, что она вела асоциальный образ жизни. Во дворе у нее был порядок, сама она одевалась нормально. Ребенок был ухожен и нормально развит для своего возраста.

Поселилась женщина в Константиновке около 4 лет назад. Приехала с мужем. Но он бросил ее во время беременности. После рождения ребенка она периодически жила с мужчинами. Вполне нормальными. С последним сожителем рассталась около полутора месяцев назад. С тех пор жила одна с ребенком. Единственным доходом были деньги, выплачиваемые государством на ребенка, «детские».

Мать погибшей соседям тоже была знакома. Она иногда приезжала к дочери. Женщина приезжала разыскивать дочь еще в воскресенье 30 октября. Соседям сказала, что дочь пропала, и в доме разбросанные вещи. Она там немного убрала.

Во второй раз пенсионерка приехала уже 2 ноября. Тогда, проведя в доме какое-то время она вышла, и сказала соседям, что дочери до сих пор нет. В доме бардак, а на полу кровь. После этого она и обратилась в полицию.

Люди удивляются несколько странному поведению женщины и тому, что она не обнаружила тела самостоятельно. Хотя в доме несколько комнат, и она могла заходить не во все, говорят они.

В любом случае, распутать это дело предстоит полиции.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
3 листопада 2016 г. (14:32)
а где там про подозрительных друзей?
semen
3 листопада 2016 г. (22:14)
Мама завалила!!
Anonim
4 листопада 2016 г. (04:14)
А зачем столько много фоток дома? Что редакция его выставляет уже на продажу?

Схожі новини: