Депутаты проголосовали за увольнение вице-мэра, директора КП и распустили исполком

Переглядів: 2333

16 вересня 2016 13:08

Депутаты проголосовали за увольнение вице-мэра, директора КП и распустили исполком фото
Депутаты проголосовали за увольнение вице-мэра
На заседании сессии горсовета, прошедшем сегодня в «Бизнес-центре», депутаты рассмотрели ряд кадровых вопросов. В частности они проголосовали за увольнение с должности заместителя городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов Ивана Федорова.

Также был поднят вопрос об увольнении директора КП «Чистота» Владимира Морозовского. Депутат Олег Бандурин, перед голосованием по нему, сообщил, что В. Морозовский дважды проигнорировал заседание депутатской комиссии по ЖКХ, которая впоследствии признала его работу неудовлетворительной.

За увольнение В. Морозовского 23 присутствовавших депутата проголосовали единогласно.

Единое мнение было и роспуске исполкома. Депутаты отметили, что исполком остался еще с каденции горсовета прошлого созыва. Согласно закону мэр, на втором заседании сессии горсовета должен был внести предложение о новом составе исполкома, однако это сделано не было.

Кроме того исполком в нынешнем составе, по мнению собравшихся в "Бизнес-центре", мешает конструктивной работе.

Депутаты проголосовали за роспуск нынешнего состава исполкома и за предложение городскому голове вынести на сессию горсовета рекомендации относительно его нового состава.

фото автора


Имя:
Ваш комментарий:

Гость
16 вересня 2016 г. (13:26)
Клоуны!!!
Алех
16 вересня 2016 г. (13:29)
Не переживай! Усе идет по плану! В том числе и решения судов
СУХГ
16 вересня 2016 г. (13:34)
Панду геть!
krivobokov
16 вересня 2016 г. (14:38)
Да уж. Позора с первой подвальной типосессией показалось мало.
Эти крысы могут хоть каждый день собираться и что-то принимать, слава богу не они рулят городом и наконец идет развитие.
А вообще пора перевыборы назначать - шансов у жОППО нет набрать даже половину от текущего числа депутатов
Алех
16 вересня 2016 г. (15:09)
Давайте назначайте! Только сначала пердаки зашейте, чтобы не порвались от ЗРАДЫ!

Рогуль, по твоим раскладам, шоколадный глаз уже бы давно назначил перевыборы. Но соцопросы вещь такая занятная

Минько стал мэром вопреки, а не благодаря мелитопольцам. Опповцы конкретно лоханулись с Рябиковым, у которого, как известно, не самая лестная репутация. Будь вместо Рябикова тот же Онищук, например, выборы закончились в одном туре
ПРАВДОРУБ
16 вересня 2016 г. (16:54)
М - О - Л - О - Д - Ц - Ы ! Давно пора брать власть в свои руки! Вас выбрали именно для этого, а не для того, чтобы Миня со своей сворой разворовывал деньги из городского бюджета. Неплохо было бы провести референдум и вообще убрать этого клоуна-неудачника в цирк, ну или в сад, черешневый.
Мелитополь
16 вересня 2016 г. (17:21)
Давно пора гнать Рудакову и иже си с ними...
Anonim
16 вересня 2016 г. (19:21)
У Писька и так шизофрения на стадии мании величия с манией преследования,а сегодня лунное затмение и юридически безупречная сессия горсовета - черешневому князьку крышу окончательно сдвинуло.
Anonim
16 вересня 2016 г. (19:25)
МОЛОДЦЫ депутаты Оппозиционного блока и афганцы !!!!!!
Гость
17 вересня 2016 г. (07:46)
Сессия прошла конструктивно, спокойно, без зеленки, муки и латентных пе_ерастов, без сумасшедших и главное - без мини!
БАЛУ
17 вересня 2016 г. (12:25)
Не могу по почерку узнать, кто пишет, что ему было спокойно на сессии, Юра-ты? Может Галя? Может Баля? Вас не зеленкой, вас говном поливать надо, быдло без стыда и без совести... Жалко ваших потомков, убогие вы...
Алех
17 вересня 2016 г. (12:40)
У вас, гибонов, только и хватает извилины бросаться говном, помидорами и другими отходами.

В животном мире только обезьяны кидаются своим дерьмом!

ЕНИАРКУ АВАЛС!

Схожі новини: