Сессию горсовета опять перенесли в «Бизнес-центр»

Переглядів: 1988

16 вересня 2016 12:23

Сессию горсовета опять перенесли в  «Бизнес-центр» фото
Сессию горсовета «Оппоблок» и «Афганцы» провели в «Бизнес центре»
Созванная по требованию депутатов от «Оппозиционного блока» сессия горсовета все же состоялась. Только прошла она в подвальном помещении «Бизнеc-центра» по адресу пр. Б. Хмельницкого 70.

Вход в помещение, где собрались депутаты от «Оппоблока», партии «Ветеранов Афганистана», а также представитель "Нашего края" Дмитрий Трухин, охранялся сотрудниками частного охранного агентства.

Именно соображениями безопасности объяснила впоследствии Галина Данильченко, которая вела заседание, причину переноса сессии в здание «Бизнес-центра».

По ее словам, в мэрии собралось множество агрессивно настроенных людей, которые бы просто не дали провести сессию.

Журналист одного из телеканалов сказала Г. Данильченко, что среди активистов были и приверженцы «Оппоблока», и поинтересовалась не по приглашению ли депутатов они пришли. Г. Данильченко вопрос оставила без ответа, сославшись на занятость.

Кстати, беседа эта проходила на улице, поскольку в помещение, где проходила сессия, пропустили не всех журналистов, что безусловно нарушает закон.

В целом, в сессии приняли участие 23 депутата, то есть кворум был.

Большинство вопросов были проголосованы и единогласно приняты «пакетом». Отдельно рассматривались некоторые земельные и кадровые вопросы. А также вопросы о регламенте и депутатских комиссиях.

Подробности читайте на нашем сайте в ближайшее время.

фото автора


Имя:
Ваш комментарий:

Роман
16 вересня 2016 г. (12:37)
Собрание секты надеющихся что когда они будут убегать, сверкая пятками, Балицкий им предоставит им персональное место в своем самолете. Ну, по аналогии с Януковичем... 
Anonim
16 вересня 2016 г. (13:01)
бандерлог?
5
16 вересня 2016 г. (12:43)
«Вевшая»? Наймите грамотных журналистов и редактора.

Схожі новини: