Пожилая женщина выбросилась из окна на улице Шмидта

Переглядів: 4320

3 вересня 2016 16:44

Пожилая женщина выбросилась из окна на улице Шмидта фото
ул. Шмидта, 40 (фото из сети интернет)
Около часа назад с 8-го этажа д.№ 40 по улице Шмидта выбросилась женщина.


По словам очевидцев, трагедия произошла в 7-м подъезде. Жительница, решившая таким образом свести счеты с жизнью была сильно не в себе и соседи замечали ее в совершении неадекватных поступков. Женщине было около 50 лет.

Свидетели утверждают, что она стала на балконе на табурет и бросилась на плиты перекрытия недостроя с внешней стороны здания.

На месте работает полиция. Свои выводы правоохранители сделают позднее.

Напомним, что это - не первый случай суицида в этом доме.




Имя:
Ваш комментарий:

куп
7 вересня 2016 г. (20:32)
Мы, учителя Мелитопольского района,перед обращением к президенту,генпрокуратуру и другие органы. Мы возмущены поведением и поступками Татьяна Безбородых (начальник районного отдела образования, молодежи и спорта). Недавно она произвела капитальный ремонт своей квартиры за счёт Сигиды Аллы Васильевна (директора Специализированной разнопрофильной школы «Прометей» 1-3 ступеней. Деньги были бюджетные и предназначались на ремонт школы и новый учебный год.Скорее всего эта сумма была не критичнаи будет умело скрыта от глаз контролирующих органов. Вот и продолжаются времена Януковича В.Ф. (поборы, взятки, махинации) Вы талантливый журналист и просим Вас провести расследование (журналистское), а остальное мы предоставим генпрокуратуре и антикоррупционной организации. И хочется добавить, что это целое паломничество учителей и директоров школ (с сумками наполнеными коньком и разной снедью) перед проверками госпожи Безбородых. Это крик души и пишем мы Вам так как Ваши статьи наиболее объективные и справедливые.фы

Схожі новини: