Попытка растопить печь бензином завершилась пожаром

Переглядів: 917

10 лютого 2003 12:51

Попытка растопить печь бензином завершилась пожаром фото
По информации инспектора госпожнадзора Игоря Чаусова, 24-летний, сын хозяйки дома, решил растопить печь с помощью бензина. Попытка оказалась неудачной.

Молодой человек отлил топливо из пятилитровой канистры, которая стояла недалеко от печи, плеснул на отсыревшие дрова и щелкнул зажигалкой. Вмиг произошла вспышка. В руках загорелся стакан с бензином. Парень его отбросил и стакан упал как раз около канистры с бензином. Емкость и лежащие рядом вещи загорелись.

В доме, кроме этого парня, была еще 20-летняя знакомая. Им удалось выбраться из горящего дома, но без ожогов не обошлось. У парня обожжены голень, рука и лицо. Девушка надышалась угарного газа и обожгла дыхательные пути. Оба были госпитализированы, девушка первое время находилась в реанимации. Огонь ликвидировали пожарные, которых вызвали соседи. Сильно выгорела кухня, зал и коридор. Сгорело много домашних вещей. Причина пожара, по словам Игоря Юрьевича, - нарушение правил эксплуатации печей.

С начала года в Мелитополе произошло 16 пожаров, ожоги получили три человека, двое умерли. Среди погибших -83-летняя старушка, которая проживала в доме 125 по улице Ленина.

О пожаре в этой многоэтажке мы пиали в прошлый четверг. Увы, доставленную в больницу пенсионерку медикам спасти не удалось.

Игорь ВОЛГИН.



Имя:
Ваш комментарий:

zap_news
23 жовтня 2013 г. (17:35)
Эту статью я  назвал бы так: О казусах Андрея Беляева на примере Александра Фалько. Всем известно, что Андрей Беляев как работал, так и продолжает работать у Александра Фалько. И теперь становится понятно, кому этот блог выгоден.
Алех
24 жовтня 2013 г. (07:26)
Андрей, та не переживайте вы так! Скоро Фаля, Зарейчук и далее по списку пойдут на биржу труда! 
lednevs
24 жовтня 2013 г. (10:03)
Это точно, бандоса Анисима их благодетеля похоже взяли хорошо за "я...ца" если и не посадят так отпустят в солнечную Калифорнию как Мельника. Так что жди перемен. А модавана-электрика скорей всего назад в бессарабскую тьмутаракань отправят там пусть за свалками следит

Схожі новини: