Соцсети Мелитополя "взорвало" фото на фонтане слез

Переглядів: 7177

29 липня 2016 11:00

Соцсети Мелитополя взорвало фото на фонтане слез фото
Фото из социальной сети
Сегодня в соцсетях Мелитополя появилось фото девушки, которая взобралась на каменную плиту фонтана слез на Братском кладбище по ул. Героев Украины (Кирова).

Позабыв об элементарном уважении к памяти погибших, девушка в розовом платье забралась на фонтан слез, место, куда мелитопольцы и гости города кладут цветы в знак уважения к памяти воинов-освободителей.

Пользователь, выложивший фото в соцсети, поведение девушки комментирует одним вопросом: "это нормально?". Защитить девушку пока нашлось мало желающих, большинство комментариев, оставленных пользователями, содержали оскорбления и нецензурную лексику. Дошло и до дискуссий о "показушном" уважении и памяти и саркастических высказываний касательно качества фото. Вспомнили пьющую на Братских кладбищах молодежь и фото около могилы в садах Фелибера.

Сама "героиня" поста либо не видела, либо не сочла нужным объясняться с возмущенными пользователями. В любом случае, сама она в обсуждениях участия не принимает.




Имя:
Ваш комментарий:

grabchuk
29 липня 2016 г. (11:14)
дура
ПРАВДОРУБ
29 липня 2016 г. (11:41)
Эта безмозглая мразь и на могилу родителей залезет ради удачного кадра.
Алех
29 липня 2016 г. (12:11)
Мукла, млять
MaxSvet
29 липня 2016 г. (13:28)
Кто фотограф?

Nikolas
29 липня 2016 г. (16:16)
И тут два пидаРашенских тролля - глиста приползло.
lednevs и Алекс, что вам пид@рам, надо на сайте Мелитополя?
Идите рыгайте на )(уйла своего, ублюдки. А с девахой здесь есть кому разобраться.
Zloy
29 липня 2016 г. (20:01)
Твой уровень - уровень этой тупой кобылы, которая даже и не подумала, что это не этично фотографироваться на кладбище. Не говоря уже о том, что предки для нее сделали.
Ты чего, троль, сам зарегистрировался недавно? Тебя гонят со всех других сайтов?
Алех
30 липня 2016 г. (09:34)
Кто о чем, а вшивый о бане рогуль о Путине
Melitopol
29 липня 2016 г. (16:36)
Красивая девушка, в красивом платье... а на фото не видно где это) кстати фото очень нравится)
nhentym
29 липня 2016 г. (17:52)
О тебя lednevs прёт не по дески В натуре ты скоро захлебнёшься от злости к людям
Zloy
29 липня 2016 г. (20:03)
Не к людям он адресует свою злость, а к нелюдям...
Думаю, что Вы не такой
О. Иванкевич
31 липня 2016 г. (15:55)
Мда, с каждым днем все мрачнее и мрачнее ситуация с мозгами на в Украине.  Видимо все таки Украина вильна. От многих вещей, но в первую очередь от здравого смысла.

Схожі новини: