Через Мелитополь проедет байкерский мотопробег

Переглядів: 2495

26 липня 2016 15:49

Через Мелитополь проедет байкерский мотопробег фото
29 июля через Мелитополь пройдет байкерский мотопробег, организованный в поддержку крымских татар и украинского единства.

Стартует мотопробег 26 июля в 10.00 в Ужгороде и продлиться три дня, охватив почти всю Украину. Намеченный маршрут: Ужгород - Мукачево - Стрый - Ивано-Франковск - Львов - Ровное - Житомир - Киев - Полтава - Харьков - Днепр - Запорожье - Мелитополь - Чонгар.

Определили организаторы и цель предстоящего мероприятия - провезти флаг Украины и крымско-татарского народа через всю страну до Крыма. Это должно привлечь всеобщее внимание к тому, что за целостность страны нужно бороться, действовать. Организаторы также акцентируют внимание на том, что это не является пиар-акцией и не несет никакой политической окраски.

Принять участие в пробеге приглашаются все мотоклубы и мотоциклисты нашей страны.


Имя:
Ваш комментарий:

Алех
26 липня 2016 г. (16:08)
А че в Крым не заехать? Несчастных татар не поддержать? Они там с голоду несчастные пухнут
guesswho
26 липня 2016 г. (16:39)
Подгорный сказал, как в лужу пукнул!
Алех
26 липня 2016 г. (16:42)
А пробег в честь татар это что? ПЕРЕМОГА?

До переворота, байкеры каждое лето через Мелик на Крым ехали. При они, сволочи, даже и не думали о единении татар и украинцев
guesswho
26 липня 2016 г. (16:44)
Это один из способов выразить свою позицию. А у Вас какая позиция, Подгорный?
Алех
26 липня 2016 г. (16:46)
Комментарий удален
guesswho
26 липня 2016 г. (16:48)
Так на Крым байкеры из России ехали, сейчас им через Украину ссыкотно... И это не имеет никакого отношения к данному пробегу и тем более не объясняет Вашу, Подгорный, позицию...
guesswho
26 липня 2016 г. (16:53)
Подгорный, а почему Вы байкеров под одну гребенку? Может они за здоровый образ жизни и за соблюдение ПДД.
Alastar
26 липня 2016 г. (19:09)
А потому что там они неадекваты живут. Они разве дадут провести мирный пробег? Просто сам себе этот вопрос задай. 
Алех
26 липня 2016 г. (19:16)
ЧИВО? НЕАДЕКВАТЫ?

По сторонам давно смотрел? Могу посоветовать почитать пейсбучные ленты мэсных волонтеров, активистов и прочих кастрюлеголовых свидетелей площади

Тут каждый день что ни новость, так полная перемога!
guesswho
26 липня 2016 г. (20:04)
Итак, сделаем выводы из часового промежутка сообщений Подгорного))): 16:46 было сообщение и потом перерыв до 19:16. С работы человек домой добрался))) Кастрюлю на плиту поставил???
Алех
26 липня 2016 г. (21:23)
Аналитика, достойная самого Тымчука!

Докладываю: кастрюлю убрал в холодильник. Не у все же она на башку одета

Кстати, в отличие от майданутых активистов и прочего "патриотического" сброда, нормальные люди днем работают


Zloy
29 липня 2016 г. (19:50)
Вот и поймал майданутого безработного
Алех
30 липня 2016 г. (13:36)
Сейчас многие свидомые кретины на контракт идут. Они, как все порядочные проходимцы чуют, что на войну не пошлю (вроде как при заключении контракта указываешь место, где хочешь служить, и без твоего согласия в АТО на зашлют)

Так они в армии и оседают, в военкомате там. Получают 4-5 тысяч, нихера не делают, и вроде как нас ЗАХЫЩАЮТ При этом уже в двери боком входят, ибо не помещаются

Кстати, что-то пропал свидомый клоун. Видать заплатили только постов за 10
Zloy
1 серпня 2016 г. (12:15)
Майдауны даже закономерность в своих действиях не хотят проявлять... У них как солнце встало, так в этом все виноваты, кроме них самих
Zloy
29 липня 2016 г. (19:51)
Кроме слова "Подгорный" другие слова хоть знаешь?
А то твои тексты выглядят так убого. Хотя нет - это достойно майданутого быдла
Alexx
30 липня 2016 г. (11:53)
золотые слова Юрий Бенедиктович !))
О. Иванкевич
2 серпня 2016 г. (06:08)
Очень удивили слова садомазосвидомита, о том, что российским байкерам "ссыкотно ехать через Украину". Сейчас ехать в  Украину как в Сомали. Куча обезьян с оружием и полной непредсказуемостью действий. Зато разговаривал с друзьями из Польши. Вот где по-настоящему любят украинских нацистов. Да свидомиты и сами уже знают об этом и быстро-быстро прячут тряпки жовто-блакитные пересекая границу. 

Схожі новини: