В Мелитополе прошел сладкий праздник для детей и взрослых

Переглядів: 2242

3 липня 2016 09:20

В Мелитополе прошел сладкий праздник для детей и взрослых фото
Накануне, 2 июля, в парке культуры и отдыха им. Горького уже не впервые состоялся летний праздник мороженого. Повеселиться и поесть холодной сладости на площади около импровизированной сцены собралось огромное количество людей, причем не только детей, но и взрослых.

В это день среди присутствующих разыгрывалось 30 ящиков мороженого, 12 из которых – по билетам. Около лототрона, из которого потом вытаскивали случайного победителя, перед каждым розыгрышем собиралась толпа из желающих попытать свою удачу. Огромные очереди выстраивались около павильонов, где продавали мороженое.

Присутствующие получили море положительных эмоций от участия в разнообразных конкурсах. Одним из конкурсов стал конкурс художников – дети рисовали мелом на асфальте, а также красками на импровизированных мольбертах. Самым маленьким талантам помогали родители. В еще одном конкурсе дети соревновались за звание лучшего танцора и певца. Победители конкурсов получали свои ящики с мороженым.

Не остались в стороне и взрослые. Только для них был проведен чемпионат по поеданию мороженого: отдельно для мужчин и отдельно для женщин.

В перерывах между конкурсами и лотереей проводились короткие танцевальные флешмобы. С середины праздника они превратились в своеобразную пенную вечеринку – со сцены на танцующих выпускали потоки мокрой пены, что вызывало еще большую радость.

В завершение праздника состоялась битва мороженым.


Имя:
Ваш комментарий:

Макс Стоялов
3 липня 2016 г. (11:10)
Народу было больше чем в прошлом году:)

Схожі новини: