Жители многоэтажки назвали слова заместителя мэра враньем

Переглядів: 1852

16 червня 2016 13:59

Жители многоэтажки назвали слова заместителя мэра враньем фото
Жители многоэтажки по ул. Февральской, 233 обиделись на чиновников, которые слишком вольно интерпретировали события в их доме, связанные с поиском управителя дома.

Напомним, на прошлой неделе заместитель городского головы Мелитополя Сергей Павленко на брифинге в мэрии предупредил горожан о том, что выбирая управителя для дома, можно нарваться на мошенников.

И рассказал о том, что "У нас зачастую собирают документы правоустанавливающие, переписывают номер свидетельства на право собственности и фамилию. Потом под предлогом обхода квартиры собирают подписи. У нас был пример - по Февральской, 233 проводилось собрание точно таким же образом. Обманным способом люди получили подписи потом, обходя квартиры, и о том, что они выбирают себе управителя нового. Причем бабушки там порядка 60 процентов, даже не подозревали об этом. Они приходили посмотреть, послушать. Они подготовили письмо представителю этой кампании - это «Наш ЖЭК» - об отзыве своих подписей. Поэтому прошу горожан, чтобы более внимательно относились и боле разборчиво".

Подобные по смыслу высказывания С. Павленко прозвучали и в эфире муниципального телеканала ТВМ, и в подконтрольных власти печатных изданиях.

На днях члены упомянутой инициативной группы дома по ул. Февральская, 233 рассказали журналистам, что думают об этих выступлениях:








Имя:
Ваш комментарий:

ПРАВДОРУБ
19 червня 2016 г. (21:29)
Наталья Дяткова, "компания" - это группа людей или фирма, а "кампания" - это действие по продвижению или рекламе чего-либо. Чуешь разницу??????????????

Схожі новини: