Мелитопольцы раскритиковали фиолетово-желтую клумбу-флаг

Переглядів: 2413

16 червня 2016 08:12

Мелитопольцы раскритиковали фиолетово-желтую клумбу-флаг фото
Фото Сергея КРЫЛОВА. Вот так выглядит флаг страны из цветов в Мелитополе.
Вчера на центральном проспекте Мелитополя появился анонсированный ранее флористический арт-объект - цветник в виде государственного флага Украины. Судя по откликам в соцсетях, мелитопольцы ожидали от проекта большего.

"Вчера в обед специально пошли посмотреть на этот разрекламированный "флаг Украины". Скажу свое мнение - это полный бред. Фиолетовые цветы вообще не в тему, каким образом они их подбирали не понятно. И вообще, клумба маленькая, неприметная", - пишет Анастасия.

"А где тут флаг Украины? У нашей страны флаг других цветов - "жовто-блакитний", а это пародия на него", - считает Денис.

"Лучше б производство наладили. Наверно и забыли что ГОРОД-МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ ! А не город ландшафтных дизайнеров и художников оформителей канализационных люков", - возмущается Ирина.

"За последние года город начал процветать. Даже дороги начали делать более менее. Аллеи, осветление, подсветка парка и других зданий. Ну чо скоро можно уже тут столицу делать", - не соглашается Влад.


"Влад, в каком месте процветать начал, на микрорайоне или в центре, так те районы и до этого в шоколаде были Ты элементарно на Центральный ранок хотя бы спустись, или куда подальше. и посмотри вечером какой он облагороженный с мусором грязью и пластиковой посудой. А то такое впечатление люди только в центре живут", - возражает ему Дмитрий.

Напомним, клумба в виде государственного флага размером 4,5 на 3 метра высажена около спорткомплекса ТГАТУ на месте, где ранее находился билборд. Саженцы. 200 саженцев лимонного тагетеса и и 88 - синей сурфинии, по словам директора ООО "Мелитопользеленстрой" Людмилы Кузовлевой, приехали к нам из Днепра. Нижним основанием для клумбы служит мраморная крошка.




Имя:
Ваш комментарий:

Алех
16 червня 2016 г. (09:19)
А люки и мусорные баки уже покрасили у жовто-блакытный?
lednevs
16 червня 2016 г. (18:03)
Это настоящая зрада! Пипец чтобы вырастить тагетис, он же чорнобривец надо было ехать аж в Днепропетровск! Сказочные дебилы!

Схожі новини: