Под мелитопольский исполком снова придут протестовать

Переглядів: 1949

16 травня 2016 08:45

Под мелитопольский исполком снова придут протестовать фото
Сегодня у стен мелитопольского горисполкома «Самопоміч» планирует провести пикет. Причина - решение исполкома о повышении на 37 проц. так называемого местового КП «Мелитопольжилсервис», занимающегося содержанием большинства городских рынков. 

Вот что написал по этому поводу в сети Владимир Гогунский по поручению депутата Запорожского областного совета от упомянутой партии Евгения Демьяненко:

"Ситуация, которая сложилась с рынками в Мелитополе далека от нормальной. С одной стороны сотни, а может и тысячи тех, для кого торговля на рынке является единственным способом прокормить семью; с другой экономические реалии, которые к сожалению не щадят никого. Ко мне обратились работники «Рижского» рынка с просьбой помочь им в сложившейся проблеме. Городские власти решили поднять на 37% рыночный сбор, рыночники считают, что это непомерная нагрузка. Считаю, что депутаты не должны оставаться в стороне и разобраться в ситуации сделать так, чтобы интересы громады были соблюдены.
Мелитопольская «Самопоміч» не останется в стороне. Завтра в 9.00 у исполкома собираемся и будем разговаривать. Я в командировке, но мой запрос будет передан в исполком и на основании этой информации мы будем дальше выстраивать наши шаги".




Имя:
Ваш комментарий:

Oman
16 травня 2016 г. (22:45)
Для исполкома наступают черные дни

Схожі новини: