В Мелитополе очередной "сепаратистский" скандал со школьным учителем

Переглядів: 5107

23 березня 2016 11:25

В Мелитополе очередной сепаратистский скандал со школьным учителем фото
Публикация о любви к георгиевской ленте экс-замначальника МОГНИ Татьяны Киселевой вызвала большой резонанс. Бдительного пенсионера Алексея Николаенко, заметившего на фото у чиновницы в соцсетях оранжево-черную «колорадку», сторонники «восточного сценария» принялись «клеймить позором». В интернете, разумеется.


Среди особо отличившихся в этой травле – некий Константин Николенко, который выложил в сеть фото пенсионера, подписав ее «престарелый Павлик Морозов». У самого Константина Николенко на страницах в соцсетях множество фотографий и постов, поддерживающих боевиков «ДНР» и «ЛНР». Сам он подписан на «новости «ДНР», активно публикует антиукраинские лозунги и новости. В общем, ведет себя сродни прочим сепаратистам.

Мы бы и не заостряли внимание на нем, если бы не оказалось, что данный мужчина – учитель. Преподает Константин Николенко в 10-й гимназии. И не что-нибудь, а предмет под названием «Основы защиты Отечества». Поэтому вопрос к его начальству, а может, и руководству горуо.

Ведь неведомо, чему этот преподаватель может научить еще неокрепшие умы.

Напомним, это уже не первый сепаратистский скандал в местной образовательной системе – в результате аналогичного скандала уже уволился учитель истории из ООШ №14, попавшийся на показательной любви к самопровозглашенным республикам.













источник: Наш город


Имя:
Ваш комментарий:

О. Иванкевич
23 березня 2016 г. (13:18)
Мне лично интересно, это личная инициатива корреспондентиков писать подобную гнусь или Михаил Владимирович занимается подобной гадостью?   Я лично, прочитав изложенные материалы поддерживаю Константина.  Хотелось бы услыхать мнение руководителя медиа холдинга. 
krivobokov
24 березня 2016 г. (01:18)
Ну так это неудивительно, что вы согласны. Свинья везде грязь найдет.
О. Иванкевич
24 березня 2016 г. (16:32)
Это Вы мне, гнида бандеровская, что то  говорите? Ваше вонючее мнение интересует меньше всего. 
sun_dro
23 березня 2016 г. (13:22)
Шкільні педколективи ще та клоака. Не вірю, що колеги цьго п@дорка, уяви не мали про його вподобання.
ivan88
23 березня 2016 г. (13:46)
ты щось путаешь, п@доркы за ассоциацию с ЕС
ivan88
23 березня 2016 г. (13:50)
а вообще такое чувство, что МВшка сливается. Лично я бы и не знал такого гражданина. И фотки его по сути правильные, и если это ложь, опровергните ее, а если не можете опровергнуть, то возникает подозрение, а зачем правду тогда публикуете, даже таким глуповатым способом... вобщем вопросы остались... неуж-то власть скоро поменяется? 
Скалапендра, ты чувствуешь, как тебя сливают?
ivan88
23 березня 2016 г. (13:58)
Лютая, сучка крашена, посты мои трет шоли...
Так я продублирую. Спалилась ты, в твоих друзьях 6 общих знакомых с Константином. Может ты також скрытая сепарка? 
sun_dro
23 березня 2016 г. (16:48)
Бачу, Іван, на тебе сьогодні натхнення зійшло. А взагалі все погано, в тому сенсі, що зовсім розвалена робота з агентурою. Освіта, армія, силові підрозділи, адміністрації всіх рівнів мають бути під пильним оком СБУ. Свободи людськи тут ні до чого, патріоти повинні виховувати дітей і працювати на держслужбі.
ivan88
23 березня 2016 г. (18:15)
Я тебя разочарую. Согласно вашей гребанной ассоциации с ЕС, Украина приняла так называемый "толерантный" закон, который позволяет всяким п@др@сам и лесбиянкам работать в дет.садах и школах. Как они ласково их кличут "секс.меньшинства". В европах уже давно в школе преподают (считай рекламируют) однополые браки и прочую чушь. О каких патриотах ты мечтаешь? Скоро в школе одни гомики останутся, без кавычек. Дождутся, что родители этих вчителей сами пинками гнать начнут.
sun_dro
23 березня 2016 г. (19:12)
На кожного ватного пєдагога знайдеться свій гей-патріот та покарає його.  Кількість відхилень від норми в популяції, величина постійна і не треба зображати апокаліпсіс. Терпиме ставлення до певної групи людей є ознакою цивілізованності. Якщо людина не пропагує свої нахили на роботі, на який підставі їй можна заборонити працювати? Доречі, ще на почаку 80-х, в універі на кафедрі ін.мов. моя група "познайомилась" із старим активістом (чиплявся до студентів). Звільнили, і всєх дєлов.
melitazz
23 березня 2016 г. (17:03)
МВ идите в Ж*пу
Zloy
23 березня 2016 г. (17:15)
Это не тот ли это Николаенко у которого были фирма по продаже канцтоваров в Акимовке? Это еще тот идиот.
Евген
23 березня 2016 г. (20:09)
А вариант взлома страницы никто не рассматривает.Только украинские СМИ скатились до того, что кто-то что-то написал в соц сетях, ссылаясь на них как на официальные документы. Жаль МВ, жаль!
Vladimir
24 березня 2016 г. (18:47)
Не вижу здесь сепаратизма,мало ли что гражданину может нравится,или не нравится,это его личное мировозрение,а вот сепаратизма нет!он не призывает к разделу или отделению какой-то территории,а личное его мнение сепаратизмом не является.К стати его мнение разделяет значительное большинство мелитопольцев и чем дальше,тем больше,от"скакунов"уже все устали

Схожі новини: