Активистка мелитопольского Антимайдана водила подшофе, а потом заявила об угоне своего авто

Переглядів: 3463

23 лютого 2016 10:35

Активистка мелитопольского Антимайдана водила подшофе, а потом заявила об угоне своего авто фото
Известная в Мелитополе «звезда» антимайдана Екатерина Уманец вновь дала повод журналистам о ней заговорить. Но на этот раз тема совсем не политическая.

19 февраля она была остановлена сотрудниками патрульной полиции. Как выяснилось, женщина управляла своим автомобилем в нетрезвом виде. Сегодня примерно в 01.40 ее вновь поймали на вождении «под мухой». Правоохранители хотели забрать машину на штрафплощадку, но Е. Уманец уговорила их этого не делать и вызвала трезвого водителя. Вдвоем они и уехали.

Инцидент, если не считать протокола за вождение в нетрезвом виде, можно было бы считать исчерпанным, но история получила неожиданное продолжение. Через некоторое время Екатерина Уманец позвонила на линию "102" и заявила об угоне ее автомобиля.

В городе был объявлен план "Перехват", на транспортных развилках были выставлены мобильные патрули полиции. Сейчас правоохранители пытаются найти водителя, которого в последний раз видели за рулем автомобиля активистки, сообщил заместитель начальника отдела патрульной полиции Мелитопольского отдела полиции Федор Парапанов. 


Имя:
Ваш комментарий:

sun_dro
23 лютого 2016 г. (10:50)
В Abibase.  Ну почему идеи руцкого мира так привлекательны для ограниченных людей?
Zloy
23 лютого 2016 г. (15:50)
На мове, на мове...а то, вонючка, выглядишь как последователь этого самого русского мира. Пацаны из навоза, ой из азова, не поймут
nhentym
23 лютого 2016 г. (20:47)
 чертулай базарь по теме 
Zloy
26 лютого 2016 г. (09:58)
Ты кто такой? Откуда нарисовался?
Максим Стоялов
23 лютого 2016 г. (15:26)
Если ей нравиться жить в Украине, почему она не уйдет в Россию?..
Zloy
23 лютого 2016 г. (15:49)
Сам читал, что написал?
Алех
23 лютого 2016 г. (15:49)
Та он уже нажрался по поводу 23 февраля!

А почему она должна уходить. И почему вы решаете, кто должен жить в Украине, а кто нет! Все решается через выборы!  Вы, мудаки, начхали на выбор половины страны. За что и получили гражданскую войну и утрату трети территории. Рагулей этот урок ничему не учит.

Они по-прежнеум продолжают думать своей одной извилиной, что если человек не поддерживает вооруженный пероворт, он сепаратист.

sun_dro
23 лютого 2016 г. (16:17)
Просто она, со всем ватным сбродом, надеется, что руцкий мир придёт прямо к ней в хату, в образе лихих кизяков, а если очень повезёт - то и самих кадыровцев.
Алех
23 лютого 2016 г. (16:29)
Сброд рассуждает о сброде!

А сейчас не так? Каждый день новости про грабежи, убийства, разбои. Небось, тоже конные водолазые буряты? 
sun_dro
23 лютого 2016 г. (17:05)
Отсутствие логики спишем на праздник.
nhentym
23 лютого 2016 г. (20:51)
тебя ещё не грабили? А то если чё поделись
Hate
25 лютого 2016 г. (09:08)
Ну у нас и правоохранители в городе! Задерживают второй (!) раз за неделю того же водителя бухим, и ничего, отпускают снова. Их "уговорили"... Сильно уговаривали? Почему после первого такого раза водитель снова водит? Пофиг даже, кто там чего активист.
ermak
26 лютого 2016 г. (09:49)
Интересно, а сколько свидомых мыздобулыков и хероев АТО задерживается за рулём в нетрезвом виде. Аль они ангелы небесные в сахарном сиропе?

Схожі новини: