В Мелитополе неизвестный сбил мужчину на переходе и пустился в бега

Переглядів: 2142

16 січня 2016 09:54

В Мелитополе неизвестный сбил мужчину на переходе и пустился в бега фото
15 января около 17.00 на пересечении пр. 50-летия Победы и ул. Пушкина сбили человека. Неизвестный автомобиль сбил мужчину, который переходил улицу по пешеходному переходу на "зеленый", и оставил его на дороге, пустившись в бега.

Установить авто и личность водителя правоохранители пока не смогли. Пешеход - мелитополец 1971 года рождения - с серьезными травмами в больнице и показания пока не дает. Как рассказал инспектор сектора дорожно-патрульной службы Игорь Зинченко, у молодого человека черепно-мозговая травма, ушиб мозга.

Один из водителей, который стал свидетелем ДТП, попытался было на своем авто догнать нарушителя, но легковушка двигалась слишком быстро и быстро потерялась из виду. Мужчина не рассмотрел номерной знак, но уверяет, что авто отечественного производства - "десятка" или подобная ей модель.

Правоохранители просят всех, кто что -либо знает о данном происшествии, случайных свидетелей ДТП откликнуться и оказать помощь в поиске авто. Ваших звонков ждут по тел. 102. Анонимность гарантирована.


Имя:
Ваш комментарий:

doka
16 січня 2016 г. (09:57)
На сайте риа пишут нива пятнистая
doka
16 січня 2016 г. (10:29)
Уже отредактировали ниву убрали

Схожі новини: