В горсовете будет работать шесть комиссий вместо девяти

Переглядів: 1493

23 грудня 2015 12:43

В горсовете будет работать шесть комиссий вместо девяти фото
Фото Сергея КРЫЛОВА
Сегодня на заседании сессии  городского совета депутаты проголосовали за создание депутатских комиссий.

Как сообщил городской голова Сергей Минько, после консультаций депутаты определились, что в связи с изменением количественного состава совета, необходимо создать шесть комиссий, вместо работавших ранее девяти.

Таким образом, в горсовете теперь работает комиссия по вопросам бюджета и социально-экономического развития города - ее возглавляет Михаил Маслов; комиссия по вопросам ЖКХ, которую возглавляет Сергей Павленко; комиссия по гуманитарным вопросам и борьбе с коррупцией - возглавляет Роман Романов; комиссия по вопросам земельных отношений - возглавляет Андрей Чаппа; комиссия по приватизации и коммунальной собственности - возглавляет Сергей Касярум; комиссия по законности, регламенту и депутатской этике - возглавил Николай Чупровсий.

Отметим также, что депутаты проголосовали за численный состав комиссий. Теперь в каждой комиссии может быть не более семи депутатов.


Имя:
Ваш комментарий:

Vladimir
23 грудня 2015 г. (16:36)
Сегодня ВР приняла закон об императивном мандате для местных депутатов,теперь отозвать из депутатов имеет право партийный орган выдвинувший этих предателей......

Схожі новини: