Сессия горсовета началась при наличии 21 депутата в зале

Переглядів: 2676

23 грудня 2015 10:26

Сессия горсовета началась при наличии 21 депутата в зале фото
В сессионном зале депутаты от партий "Солидарность", "Наш край", "Самопомощь" и "Партии ветеранов Афганистана" во главе с Сергеем Минько начали рассматривать повестку дня.

В зале собрались ровно половина от состава депутатов горсовета - 21 человек. С. Минько объявил, что в наличии 22 человека, имеющих право голоса. Однако для открытия сессии по закону необходимо большинство депутатов - то есть 22. Представители "Оппозиционного блока" - их тоже 21 человек - в полном составе традиционно не явились.

В зале идет подготовка к тайному голосованию по секретарю горсовета - Максим Бельчев подтвердил, что готов работать на этой должности.


Имя:
Ваш комментарий:

Алех
23 грудня 2015 г. (10:44)
Закон? Не, не слыхали! Зато громче надо крикнуть: слава гэроям! Дебилы, млять!
sgx105
23 грудня 2015 г. (14:13)
Говнодавик, подскажи пжлста, а жоппоблоковцы каким количеством принимали решения,а? Или для тебя 21 жоппоблоковец не равен 21 другому депутату? Ишак ты парализованный
Vladimir
23 грудня 2015 г. (14:44)
На сесии оппозиции присутствовали 28 депутатов(2/3 от состава,это конституционое большенство),при не обходимых 22-х!За секретаря 22 голоса,как и положено 50%+1 голос!Все документы в суде,и рано или поздно будет принято законное решение,и что интересно будет делать миня вместе с прокурором и судьей??
Vladimir
23 грудня 2015 г. (14:46)
Еще древние утверждали:"брань-есть плод скудоумия".
sun_dro
23 грудня 2015 г. (12:33)
Ну вот, пошли дела понемногу. Что там в "теневом кабинете" деется, поди шеф нестойких стращает? 
Vladimir
23 грудня 2015 г. (14:11)
А кворума,ведь действительно,нет!В голосовании голос головы учитываеться,а в кворуме,извените,нет!(кроме того полномочие 3- депутатов,не подтверждены)т,е.должно быть присутствие 22 депутатов!Это называеться рейдерский»захват власти!И самое интересное присутствие при очевидном правонарушениии судьи и прокурора!!!Но этой власти закон не писан!
Zloy
25 грудня 2015 г. (17:21)
Какой закон? Они, майдауны, похоронили любые нормы... Главное, громче крикнуть и прийти на митинг в балаклаве. Ну еще памятник очередной завалить
Алех
26 грудня 2015 г. (22:37)
Ага, и КАМАЗ российский гэроям подарить!

Схожі новини: