Постельное белье - лучший подарок

Переглядів: 2971

23 грудня 2015 11:02

Постельное белье - лучший подарок фото
Подарки на Новый год и Рождество уже давно стали обязательным атрибутом современного общества. Рынок пестрит изобилием предложений, усложняя, тем самым, окончательный выбор подарков.

На новогодние и рождественские праздники отличным презентом станут высококачественные комплекты постельного белья. Это важный элемент для любой спальни, от которого зависит не только эстетика интерьера, но и полноценный сон человека.

Для того, чтобы облегчить задачу выбора, лучше всего обращаться к профессионалам, за плечами которых немалый опыт работы, а также доскональное знание своего товара. Именно они смогут предложить на выбор удивительные комплекты постельного белья, которые долгие годы будут согревать и радовать ваших родных и близких.

В Мелитополе таким профессионалом является Интернет-магазин www.vip-postel.com.ua. Это огромный выбор постельного белья - более 30 знаменитых марок текстильного рынка. Среди них: Bella Donna, Love you, Arya, La scala, Viluta, AWA-France, официальным представителем которых является Интернет-магазин.


Из какого материала лучше всего покупать постельное белье? В преддверии новогодних праздников Интернет-магазин рассказал, как правильно выбрать подарок.

В наше время высокие технологии позволяют наносить различные рисунки на ткани постельного белья. Это и изысканные вензеля, абстракция, стильные однотонные и двуцветные расцветки различных оттенков, от постельных до ярких и сочных, цветочные узоры. Кроме того - нашумевшие расцветки в стиле 3D, где можно окунуться в океан или выспаться в ромашковом поле с летящими бабочками. Виды этих тканей отличаются внешним видом, на ощупь, отсюда относительно и различие ценовых диапазонов.

Хлопок. Самый распространенный материал для постельного белья. Он не скользит, отличается хорошей гигроскопичностью, приятен телу. Его удобно стирать, сушить и гладить.
Путем различного переплетения из обычных хлопковых нитей получают множество разных по свойствам тканей: бязь, ранфорс, поплин, сатин.

Бязь. Самая практичная и распространенная хлопковая ткань, не требует особого ухода. Ткань плотнее, чем батист, но не блестит, как сатин. Бязевое постельное белье, по свидетельству хозяек выдерживает бесконечное число стирок и стоит недорого.

Ранфорс
нежнее на ощупь, чем бязь. Она практически не мнется, легко стирается и хорошо гладится, на долгие годы сохраняет яркость рисунка. Ранфорс появился совсем недавно и за короткий период времени занял существенную долю рынка, постепенно вытесняя своих «младших собратьев» - поплин и бязь, и став достойным конкурентом сатину.

Поплин - это ткань полотняного переплетения нитей. Постельное белье из поплина отличается тем, что оно не только прочное, хорошо сохраняет форму и цвет, но и имеет приятную мягкую поверхность. Поплин хорошо удерживает тепло, превосходно впитывает влагу и позволяет телу дышать.

Сатин
изготавливается из крученой хлопковой нити двойного плетения. Давно было замечено, что чем больше скручена нить, тем ярче блеск. Так появился глянец-сатин, напоминающий шёлк. Белье из сатина долговечно и выдерживает большое число стирок (200-300), и лишь спустя довольно долгое время материал начинает немного тускнеть. Он по праву считается самой элитной из хлопковых тканей, его цена дороже, чем другие хлопковые ткани, но вполне оправдана.

Жаккард - вид ткани, полученной при ткачестве с различным переплетением нитей для образования разных узоров. Жаккардовые ткани прочны и долговечны, хорошо сохраняют окраску, слабо подвержены влиянию перепадов температур. Жаккард — одна из дорогостоящих тканей, так как её производство трудозатратно. Чем толще нити, применяемые в переплетении, тем прочнее ткань.

Микрофибра.
Свое название ткань получила из-за толщины волокон, составляющей несколько микрометров. По внешнему виду микрофибра очень напоминает элитную ткань – сатин. На ощупь она слегка бархатистая, мягкая и нежная. Ткань износостойкая, практически не мнется, не скатывается, не линяет, не растягивается и не садится, устойчива к загрязнениям, хорошо пропускает воздух, обладает охлаждающим эффектом, быстро сохнет, обладает противогрибковым эффектом, не выгорает.

Интернет-магазин магазин www.vip-postel.com.ua сотрудничает на прямую с фабриками и если вам понадобиться нестандартный размер постельного белья, то по индивидуальным размерам из выбранной вами расцветки, вам пошьют постельное белье под заказ, а это, согласитесь, очень удобно.

Сделайте сюрприз вашим близким – подарите им крепкий и здоровый сон в тишине и комфорте. А что может быть комфортнее нежного и ласкового постельного белья. Ваш подарок будет по достоинству оценен. Приобретать постельное белье лучше у официальных дистрибьюторов, которым и является Интернет-магазин www.vip-postel.com.ua.

Для тех покупателей, кому важно увидеть и потрогать предстоящую покупку, сравнить цены и посоветоваться с консультантами лично, в Мелитополе был открыт магазин «Милано»
. Все виды постельного белья, огромное разнообразие расцветок, различных, нужных вам размеров по адресу: ул. Фрунзе, 60, тел.: (096) 404-64-08, (0619) 44-05-07.


Имя:
Ваш комментарий:

nastas
23 грудня 2015 г. (17:06)
Открыла для себя этот новый магазин,чисто случайно и осталась очень довольна.
 Ассортимент просто огромен, приобрела себе уже и родным комплектики постельного белья.

Буду советывать всем своим знакомым и друзьям.
simvol
23 грудня 2015 г. (17:45)
Отличный магазин!Большой выбор. Купил три постельных белья разных марок и всеми очень довольный, качество супер! Расцветка точь в точь как на фото, упаковка шикарная особенно Da Vinci ! Спасибо большое магазину за помощь в выборе.
Gost92
23 грудня 2015 г. (17:54)
Безумно рада,что в нашем городе открылся такой магазин. Раньше чтобы купить качественное постельное белье ездила минимум в Запорожье,потому что выбор в нашем городе меня вообще не устраивал. Недавно приобрела себе несколько комплектов постельного белья, вежливые продавцы помогли сделать выбор. Покупкой осталась довольна, теперь знаю, что буду дарить друзьям и родственникам на Новый год и всем советую.
Алексей
3 лютого 2019 г. (17:51)
Отвратительное качество.

Сделали заказ неделю назад.
При получении белье сильно воняло краской.

После стирки всё белье покрылось белыми пятнами и разводами. Выглядит ужасно.

Отказались возвращать средства, и даже не предложили заменить на другой такой же комплект, только хорошего качества.

Ни в коем случае не покупайте ничего в этом магазине. Пришлют некачественную дешевку, за которую вы потом не сможете вернуть ваши деньги.

Схожі новини: