Сессия мелитопольского горсовета и завтра не состоится?

Переглядів: 1848

14 грудня 2015 19:03

Сессия мелитопольского горсовета и завтра не состоится? фото
Депутаты от партии "Оппозиционный блок" снова решили проигнорировать созванную Сергеем Минько сессию. Они считают, что их интересы опять не соблюдены.

Несколько минут назад завершилось заседание фракции партии "Оппозиционный блок" и мелитопольского городского совета. На ней были рассмотрены результаты работы Согласительного совета, который собирался сегодня днем в здании мэрии. На этом мероприятии депутатам от "Оппоблока" пообещали, что завтрашняя сессия потеряет статус внеочередной и в ее повестку дня будут внесены вопросы, на которых настаивает "Оппоблок". В их числе создание временных контрольных комиссий по изучению результатов деятельности КП "Жилмассив", ритуальная служба "Ритуал", коммунальная собственность и других.

Одно, по словам депутата Юрия Онищука, до сих пор ни обновленная повестка дня, ни соответствующие проекты решений депутатам не разослали. Поэтому фракция "Оппозиционного блока" единогласно решила в ответ на игнорирование их интересов проигнорировать завтрашнее заседание сессии.


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
14 грудня 2015 г. (19:56)
У минько ж блат в правом сфинктере. Пусть снова их позовет

Схожі новини: