Мелитополец, нагрузившись колбасой, пытался прорвать блокаду Крыма

Переглядів: 1812

16 листопада 2015 16:23

Мелитополец, нагрузившись колбасой, пытался прорвать блокаду Крыма фото
В Крым ночью пытались провезти колбасу сомнительного качества. Об этом сообщает Россельхознадзор.

"Автомобиль "ВАЗ-2109", который двигался на полуостров через МАПП "Джанкой" из украинского Мелитополя под покровом ночи, оказался буквально нашпигован колбасой. Ее в автомобиле было обнаружено более 200 единиц общим весом 100 килограммов", – отметили в ведомстве.

Продукция неустановленного производителя не сопровождалась обязательными к ввозу документами, подтверждающими безопасность продуктов питания. При этом, как пояснил водитель автомобиля, товар предназначался для реализации жителям Симферополя.

"На основании грубых нарушений норм и требований действующего законодательства Российской Федерации в части обеспечения безопасности продовольствия, груз не был допущен на полуостров", – заявили в Россельхознадзоре.

источник: Сегодня


Имя:
Ваш комментарий:

KUZMICH
17 листопада 2015 г. (08:13)
такие колбасные рейды ездят с самого начала 14 года. просто этот зажал на лапу
ivan88
17 листопада 2015 г. (09:15)
шо та я не понял. А где ПС и прочая ипатень? почему какой-то хреннадзор останавливает, а не бравые хлопцы? Это же плевок в самый оселедець, або.... 
Або ПС це агентура путина? по типу шобы не ставить РФ в неудобное положение, будем сами останавливать украинский товар. А шо сами не зможемо, так вы расияне звиняйте, включайте свой роснадзор. Так шоли?
где Максимка Аришин, бравый писюк местной ячейки, помню этого мудака еще школотой, в младших классах учился в 15 школе. Поднимай ка дупу, ато шота зажрались там все
ivan88
17 листопада 2015 г. (09:29)
а если серьезно, то нельзя такие новости писать, а если пишите, то ставьте пометку "свидомым со слабой психикой вход заборонено".
Этой статьей вы, сволочи, скольких майдаунов сейчас до нервного срыва довели)) Свидомые мечты, что в РФии все плохо и в Крыму голод и бедность - рухнули. Це зрада, панове, Лютую на гилляку))) 

sun_dro
17 листопада 2015 г. (10:54)
Каждый хозяин хочет сам кормить своих животных. Всё логично.

Схожі новини: