Чей туфля? Во время штурма исполкома депутат потерял туфлю

Переглядів: 3931

11 листопада 2015 17:50

Чей туфля? Во время штурма исполкома депутат потерял туфлю фото
фото и видео Сергея КРЫЛОВА
Сегодня, около 17.00, новоизбранные депутаты "Оппозиционного блока" снова попытались проникнуть в здание мэрии.

Галина Данильченко, а также Елена Трошина, Юрий Онищук, Олег Бандурин, Виталий Кобка и еще несколько депутатов попытались пройти в здание исполкома.

К журналистам обратилась Галина Данильченко: "Добрый вечер. Меня зовут Галина Данильченко, я депутат мелитопольского горсовета. На вчерашней сессии горсовета нового созыва я была избрана секретарем. Хочу обратится к журналистам и жителям города...
Она была прервана активистами, которые начали скандировать "Ганьба", "Ганьба".
Суть обращения Г. Данильченко: не блокируйте работу, дайте работать, представьтесь кто вы, расскажите, почему нельзя пройти на рабочее место.

В это время депутат Владислав Сакун попытался войти в здание, но во время попытки с него слетела туфля. И тут же ушла "в зрительный зал" - к активистам, которые находились в здании. Некоторое время все отвлекались на обувь. Но результата это так и не принесло. Активисты не пускали представителей Оппоблока в здание.

В 16.57 дверь гостеприимно распахнулась. Из нее вышли сотрудники мэрии, а активисты начали зазывать штурмующих.

Однако на призыв никто не откликнулся. Все понимали бессмысленность происходящего, ведь все кабинеты уже были закрыты. Более того, дамы из Оппоблока высказали опасение, что активисты могут их закрыть в пустом здании.

В общем, "штурм" в очередной раз не удался, дверь исполкома закрыли. Активисты разошлись.
Возле исполкома остались несколько патрулей полиции.

Впрочем, наверняка и активисты и оппоблоковцы вернуться завтра утром.
Так что продолжение следует...


Имя:
Ваш комментарий:

PUTIN
11 листопада 2015 г. (18:20)
Грызня у корыта полным ходом!
А кто такой вася булочник? И почему менты его не повязали..
а ну да, менты они же   законность Минька только блюдут.
А Минька с бандеровцами приватизировали здание...
Минька вот быть бы тебе будущим мэром, весело тебе будет работаться ох весело!

Алех
11 листопада 2015 г. (18:40)
Уже давно надо называть вещи своими именами. Это не активисты - это бандиты, майданная голытьба и другой уголовный сброд.
PUTIN
11 листопада 2015 г. (22:32)
наивный, кто тебе сейчас так их станет называть, в то время кода эта сила  фашиствующих националистов, через госпереворот дорвалась до власти?!!
Sergey_UA
11 листопада 2015 г. (19:01)
Мелитополь - это Украина. Поэтому антиукраинский оппоблок не нужен в городе. Не допустим повторения в городе донбасса
PUTIN
11 листопада 2015 г. (22:44)
Почему оппоблок вдруг стал антиукраинским? Кто так решил? Купите для начала у своих карманных судов решение суда по данному вопросу! 
Все законно, не смотря на нынешнюю националистическую политическую струю они выиграли выборы, выборы признаны и не обжалованы, они получили удостоверения депутатов. А вот непонятно кто такие как вася ефимок препятствуют их работе, вот это уже вопрос, какого хера он там делает?! 
В оппоблок входят такие же граждане украины, как и те фашиствующие националисты, которые сейчас временно главенствуют, 
среди участников в оппоблоке и в пропрезиденской шобле такие же бывшие рыгианаллы, и бывшие нашеукраинцы. 
А повторение Донбасса как раз провоцируют провластные фашиствующие националисты - блокирующие входы и выходы в исполком. 
Не нравтяся решения законных депутатов - есть законный способ - обжалуйте в судах, власть сейчас ваша и суды тоже ваши! 
Сало уронили!
Алех
12 листопада 2015 г. (07:29)
Мантра для тупых майданов! Которые под эту мантру пошли убивать и сами стали удобрением!

Ваша сама чэсна влада за 2 года уже показала во всей своей красе! И благдаря таким кретинам свидомым, она до сих пор разводит вас, как лохов. Чем в принципе, вы и являетесь!

Zloy
13 листопада 2015 г. (09:48)
Глупенький, оппоблок финансируется Левочкиным, а нар.депы из оппоблока в коалиции с ныне действующим алконавтом петрушкой.
Тебе "голубой глаз" сказал, что они другие и что это антиукраинское объединение? 
За два года они никогда не шли против петрушки. Балицкий высказался против властей, а потом ушел в "оппоблок", чтобы получить ту самую защиту от критикуемой власти.
В Украине НЕТ ОППОЗИЦИИ
Vetall
11 листопада 2015 г. (19:20)
И эти клоуны хотят городом управлять
Алех
12 листопада 2015 г. (07:40)
Мелитопольцы уже устали от этого агрессивного свидомого быдла, которое чхать хотело на их выбор. Это быдло, которое не хочет работать, а хочет шляться по митингам, волонтерить себе помощь и кутаться у прапоры в надежде, что их допустят к корыту. Но, как показали выборы, мелитольцы на болту вертели всю их убогую идеологию. Поэтому они и бесятся.  Их фейсбуки любо-дорого читать.
Vetall
12 листопада 2015 г. (09:07)
Клоун не могу понять ты за кого агитируешь за минько или за рябикова??
Алех
12 листопада 2015 г. (09:15)
Я агитирую за закон и порядок, который для свидомого проплаченного быдла не писан!
Vetall
12 листопада 2015 г. (10:12)
имя сестра, имя????
Алех
12 листопада 2015 г. (10:27)
А ты че, прокурор? Или именем гэроев площади требуешь?

Еще не решил! Посмотрю на ваш зоопарк до субботы, а там видно будет!
Goroganen
12 листопада 2015 г. (11:06)
А за кого в этой ситуации можно агитировать? За Миньета который так не хочет расставаться в властью, что устроил этот цирк? За Балицкого который разворовал и сдал в металлолом заводы Мелитополя? Оба гандоны, но Миньет больший гандон. Вот и весь хуй до копейки!
PUTIN
12 листопада 2015 г. (14:21)
Вот поэтому приятно наблюдать как эти гандоны друг друга грызут!
И грызня эта за комушку, все никак не подавяся и не передушат друг друга.

ivan88
12 листопада 2015 г. (11:18)
я так скажу, и те пидаразы и эти пидаразы. Все равно лучше Мангула не найдете
Goroganen
12 листопада 2015 г. (11:53)
Поправьте  - "старого" Мангула. А не того недоразумения которое приехало из Куева. А вообще сравнение не совсем "чистое". Во времена Мангула еще работали почти все заводы, а такого явления как неуплата налогов не существовало в принципе или только зарождалось. Он всегда мог позвонить, попросить помощи ресурсов и получить их. Сейчас бы он такой возможности уже не имел. К сожалению...
Алех
12 листопада 2015 г. (13:15)
Давайте будем честными! Мангул к тем заслугам большого отношения не имеет. СССР только развалился и экономика еще не успела покатиться с горы!
PUTIN
12 листопада 2015 г. (14:24)
Вот, вот, Мангула тогда еще слушались по инерции доствшейся от советского прошлого, в тот момент любой на его месте казался бы идеальным руководителем, как впрчем и легенды о Паршукове, который в то время тоже успел чуток поруководить.
Сейчас другая система и вертели бы их на ***ую как вертят теперешних.
О. Иванкевич
13 листопада 2015 г. (13:17)
Ну так если государство ведет себя по отношению к гражданам как мелкий гопник, то и граждане по отношению к государству ведут себя не лучше. В итоге бюджета нет и не будет. Можно хоть всех вместе в кабинете посадить на мерзские мэрские кресла,  НИЧЕГО не изменится. Сядет пробандеровец какой то, будет кричать, что москали все украли у него. Сядет какой то рыгоанал, станет булькать что это все папередники украли.  Первый будет заниматься заворачиванием в прапор, разрисовыванием все до чего можно дотянуться в цвета Австро-Венгрии  и копанием схронов-траншей, второй будет внедрять что либо собственного производства втридорога (плиточку к примеру). И ОБА будут тянуть из бюджета сколько смогут.  Тянуть себе в карман.   

Схожі новини: