У мелитопольского исполкома выстроился "выборный" пикет (добавлено видео)

Переглядів: 4284

2 листопада 2015 09:48

У мелитопольского исполкома выстроился выборный пикет (добавлено видео) фото
видео Сергея Крылова
С 9.00 под окнами Мелитопольского горисполкома выстроился пикет. Около сотни мелитопольцев выстроились напротив входа в мэрию с плакатами: "Минько, уважай выбор горожан!", "Минько, уйди", "Минько, люди - не стадо!" и тому подобных.

Поводом для акции, по словам митингующих, стала ситуация с назначением первой сессии нового состава горсовета. Напомним, что правомочный состав депутатов от четырех из пяти прошедших в горсовет политсил уже прошли регистрацию в теркомиссии ("Оппозиционный блок", "Наш край", Партия ветеранов Афганистана" и "Самопомощь". Восемь избранных от БПП "Солидарность", среди которых секретарь горсовета Сергей Минько и два вице-мэра, регистрацию не прошли. А представители БПП, "Свободы" и "Солидарности" блокируют назначение теркомиссией даты первой сессии нового созыва.

Подробнее о митинге читайте на нашем сайте позже.




Имя:
Ваш комментарий:

Voron
2 листопада 2015 г. (10:27)
Негодяи-регионалы снова рвутся к власти. Вся эта "акция" организована Балицким - в этом никто не сомневается. Мерзавцем ЕБалицким - сепаратистом, предателем страны Украины. ЕГО НАДО ГНАТЬ и подальше.
Алех
2 листопада 2015 г. (11:32)
Ясен перец, что организована. Все акции кем-то органуются. Или ты думаешь, ваша революция гидности была случайным флеш-мобом? Вот одного ее спонсоров в субботу на нары отправили!
egorek
2 листопада 2015 г. (11:15)
действительно - негодяи-регионалы! ни войны не было, ни газа по 7,20 грн, ни сахара по 20 грн. ни доллара по 25. так скучно жилось. И ОПЯТЬ НЕГОДЯИ РВУТЬСЯ К ВЛАСТИ! НУ И МЕРЗАВЦЫ!
Алех
2 листопада 2015 г. (12:15)
Ой как показательно! На двух самых "объективных" мелитопольских сайтах ни слова про митинг

Хотя о чем тут говорить, Зализецкая и Савенков - образчик современной украинской журналистики!
Goroganen
2 листопада 2015 г. (18:31)
Миньет выпрашивает чтобы его как минимум отпиздячили как максимум - утопили в бочке или самоповесили. Что блин власть делает с людьми! И это при жалованье около 4 тысяч гривен
Алех
3 листопада 2015 г. (10:02)
Совсем я что-то с этим говном майданным запутался. Корбан, Порошенко, Филатов, Вилкул. Кто теперь зраднык, а кто гэрой?

Майданутые, объясните убого вате пожалуйста.
GREEN ZMIY
4 листопада 2015 г. (07:52)
Не трудитесь. Даже если они объяснят, всё равно не поймёте. Для того, чтобы понять объяснение майданутого, нужно иметь майдаунскую логику, а она от логики нормального человека сильно отличается.
Goroganen
4 листопада 2015 г. (11:39)
Ждемс разъяснения линии от ПОЦЕВриотов: Серожи ЮА, Ворона-птицина и Троллобляди Но вангую не дождемся - у них произошел разрыв шаблона (все кто против - сепары, гоу раша), а также разрыв майданутого пукана. Скорей всего они пойдут по пути конформизма как Миньет. Хотя этот путь сегодня нечего не гарантирует в плане благосостояния а вот в плане кола в жопу, петли на шею или гранаты во двор даже очень может быть. ИМХО! Да еще хотелось бы услышать мистера IQ ебать копать какого большого
Алех
4 листопада 2015 г. (11:47)
Гарантирую, пройдет еще немного времени, и рагулям у нас за фразы слава Украине или чемодан-вокзал будут давать в зубы!
Vlad2
4 листопада 2015 г. (16:59)
1) "10 Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но [это] было уже в веках, бывших прежде нас." (Екклесиаст 1:10)
2) "Старые порядки к концу доходят, а новых еще мы не доспелись." /Салтыков-Щедрин/
Так понятно ?
Алех
4 листопада 2015 г. (21:52)
Ясен майдан, что понятно! Ты не зюзюкай, ты пальцем покажи. (Старый советский анекдот)

Ты че это хней сказать хотел?
Vlad2
4 листопада 2015 г. (23:41)
Для Алех.
Задачка для пятиклассника. Решишь в течение 5 минут, объясню смысл сказанного в посте 10.

1) a2 - a2 = a2 - a2          - тождество
2) a*(a-a) = (a-a)*(a+a)   - слева выносим a, справа раскладываем разность квадратов
3) сокращаем обе части на (a-a) и получаем
    a = (a+a)   или  a = 2*a
4) сокращаем обе части на a
5) получаем  1=2
О. Иванкевич
5 листопада 2015 г. (06:27)
Это господин говорит, что после эпохи военного коммунизма  нацизма (сразу по окончанию гражданской войны) и перерождению тов. Шарикова обратно в собачку,  начнется эпоха индустриализации, всеобщего подъема и вообще золотой век. В  общем что касаемо нынешнего положения: гимел, заин и йуд.   Надеюсь я не переврал надпись на кольце Соломона.   Знаете Vlad2, что больше всего раздражает, как  в Вас и Вам подобных свидомых, так и в прочих "регианалах"?   То, что,  вы приспосабливаетесь при любых властях. И всегда находите себе оправдания. С легкостью меняете убеждения, как Шанин (я этому г..ндону хочу напомнить  его статейку" Убеждения не меняю"), который уже в четвертой партии убеждений не меняет. И всегда находите виноватых в том, что сами натворили.  Ну а когда терпение у народа заканчивается, то призываете к смирению. 
ermak
6 листопада 2015 г. (23:18)
Сколько ещё должно пройти времени и погибнуть людей, что бы люди поняли, что без России Украина может только саморазрушаться и скатываться в нищету?
GREEN ZMIY
7 листопада 2015 г. (02:47)
Да люди, в большинстве, все это понимают. Только их глас - как глас в пустыне. А пустыня эта - бабло и полит. амбиции тех, кто этими людьми правит.
Vlad2
7 листопада 2015 г. (09:21)
Это одна точка зрения. А существует другая: если в XVI веке ваш однофамилец максимально способствовал рождению империи, то сегодня мы с вами воочию видим ее закат. А когда валятся империи, лучше находиться подальше ибо, не ровен час, обломком пришибет.
Алех
7 листопада 2015 г. (09:51)
Господи! Какие же все-таки майданы совки! В СССР ждали, когда запад загниет. Рагулье столько же будет ждать развала России.

Факты приведешт развала? Только без цитат из библии пожалуйста. А цифры и факты? Тебе, с твоим iq over9000 это же будет без проблем?
Vlad2
7 листопада 2015 г. (11:32)
Библию цитировать не буду -  бесполезно для человека который не осилил задачку для 5 класса.
Теперь по теме, бегло (мазками). Еще 50 лет назад (миг в истории) СССР имел огромное влияние на всех континентах. Холодная война проиграна, Варшавский договор развалился, да что там договор, сам Союз развалился. Где сейчас ГДР, Польша, Чехословакия, Венгрия, Румыния, Югославия..., где страны Балтии. Да что там Европа, Куба (сам великий Фидель) пошла на мировую с США. Китайцы диктуют условия РФ: вспомнил Силу Сибири, вспомнил долговременную аренду российских земель, вспомнил российские ценные бумаги в юанях.
Еще несколько лет и РФ вылетит из мировой 20-ки.
Ты думаешь я злорадствую ? Избави Бог. В РФ живут наши родственники, нас связывают и общие успехи и общие разочарования. Россия требует изменений не меньше чем Украина.
На древе жизни есть корни, ствол, ветви разных уровней. К чему это я. А к тому что на одном направлении роста (славянские ветви) не могут ветви 2-го уровня жить без ветвей 1-го уровня, а наоборот возможно, хотя это очень плохо ибо и они хиреют.
Мы думаем по-разному и это очень хорошо. Плохо то, что у нас еще нет зрелого гражданского общества, которое осознанно влияет на власть и осознанно подчиняется им же избранной власти.
Алех
7 листопада 2015 г. (11:48)
По последним данным, Россия владеет ценными бумагами на сумму 81,7 миллиарда долларов. Страна поднялась на 16-ю строчку в списке крупнейших кредиторов США.

Когда ждать развала США?
Vlad2
7 листопада 2015 г. (12:38)
Улыбнули приведенные тобой данные.
Попробую ответить на вопрос. До тех пор пока США будут монополистами в финансовой, информационной, военно-технологической, технологической ... системах, до тех пор они не развалятся. Скорее на шарике будет создано мировое правительство, мы увидим размывание национальных границ. США являются самым большим корнем мирового зла и будут уничтожены не человеческими руками.
Алех
7 листопада 2015 г. (18:19)
А тебя не напрягает, что моя страна находится под внешним управлением? Улыбаться не хочеться?
Vlad2
7 листопада 2015 г. (19:03)
Украина - наша страна и она действительно сейчас под внешним управлением. Конечно же, это унизительно, но я не вижу другого способа выхода из сложного положения в которое мы попали. И не нужно о союзе Россия-Украина-Беларусь.
Уверен, что через какое-то время у нас нормализуются отношения с Россией. Только это случится после серьезных изменений и в Украине и в России.
Скажу о себе: я прозападный человек только потому, что их способ жизни предоставляет мне больше свободы и как плотскому человеку и как духовному.
О. Иванкевич
7 листопада 2015 г. (17:24)
У Вас рассуждения, честное слово, из цикла: СССР был плохой в нем мобил не было.  Одни союзы меняют другие. Сейчас к примеру (если Вы не в курсе) есть ЕврАзЭс, есть БРИКС. Когда же до вас дойдет, что кроме Европы и Америки на шарике есть огромное количество стран. И если Вы возьмете экономическую составляющую первых и вторых и сравните с Европой то Вы прозреете. Что же Вы зациклились то на глобусе Украины? Честно, такие элементарные вещи, а приходится раз за разом втолковывать. Евросоюзу, в том виде в котором он сейчас, тоже не долго осталось жить. Экономика США в периоде жесткой стагнации. Возвращаемся к предыдущему посту: все пройдет и это пройдет тоже...
Vlad2
7 листопада 2015 г. (18:05)
Не вижу никакого смысла спорить с товарищем.

Схожі новини: