Избирательная комиссия все еще считает

Переглядів: 4177

26 жовтня 2015 07:43

Избирательная комиссия все еще считает фото
Мелитопольская городская избирательная комиссия продолжает подсчитывать результаты выборов в местные советы. Как сообщили в горизбиркоме, на данный момент лидирует "Оппозиционный блок".
Среди кандидатов в мэры, первенство у Сергея Минько.
Подробнее о итогах голосования, читайте на нашем сайте позднее


Имя:
Ваш комментарий:

Voron
26 жовтня 2015 г. (08:42)
Людишки Е.Балицкого-рЫгиАНАЛА снова пролезут во власть? Ну  и ну! Чтож, значит город того заслуживает. Ешьте, что выбрали, безмозглые идиоты! 
ivan88
26 жовтня 2015 г. (09:45)
та не, так не пойдет, не для того твоя пидерастическая дупа булки на майдане морозила. Срочно требуй сатисфакции у Ляшка
ivan88
26 жовтня 2015 г. (09:49)
а еще лучше, как у Филатова: скушай заячий помет, он ядреный, он проймет))
celtic
26 жовтня 2015 г. (11:20)
Не ругайтесь, господа. В течение последних 25 лет городом правят одни и те же люди. Шухарить против власти они не будут. Балицкий возможно, он человек военный - ГБ-шную пайку отрабатывать надо - с Лубянки по собственному желанию не сваливают. А Минько ляжет под любую власть в Киеве. Это лучше, чем откровенная пахота на рыгов и мацквабадскую агентуру. А мелитопольский электорат не изменился - ждем смены поколений, все эти сорок лет по пустыне и все такое. И бережем нервы)
Алех
26 жовтня 2015 г. (11:36)
А оно и видно, какое поколение растет! Поколение дебилов-гуманитариев, которые кроме скачек на майдане нихрена делать не умеют! Которые даже на выборы не ходят!

Зато все хотят кружевные труселя и ЕС! Одна манда уже вышла с таким плакатом. И че, сейчас в России работу ищет, шалава!
zx12
26 жовтня 2015 г. (17:43)
В ТГАТУ у нас не гуманитарии учатся. Когда-то чтоб поехать на практику заграницу нужен был блат, сейчас было бы желание. Студенты ТГАТУ пользуются льготными условиями на выезд на работу в ЕС более 10 лет.
В городе стало популярным учить языки, особенно иврит, польский, чешский, болгарский (вне зависимости от направления образования).
"Дурнуваті діти" обычно те, которые уверены в своих особо одаренных родителях: их "поступят" учиться, трудоустроят, дадут наследство или купят бизнес +наймут персонал. Но таких золотых родителей мало.

Алех
26 жовтня 2015 г. (22:43)
Вы что думаете, немцы это от сочуствия к древней европейской нации? Просто таким же студентам из ЕС надо платить в 2-3 раза больше. А что-что, деньги дойчи считать умеют!
zx12
27 жовтня 2015 г. (23:07)
Немцы недавно сделали бесплатным высшее образование в своих вузах для ВСЕХ иностранцев.
Студенческие визы есть не только в Германию.
ivan88
27 жовтня 2015 г. (06:21)
модно изучать языки говоришь? Вот такие патриоты и майданят, эти мрази даже на родине оставаться не хотят, им лишь бы в европу свалить. Либерасты куевы. Всех вас давить надо
zx12
27 жовтня 2015 г. (23:12)
Современные мелитопольские школьники в соцсетях активно распространяют рекламу китайских торговых площадок "Алиэкспресс" и "Алибаба" с бесплатной доставкой на отделения Укрпочты. Китайский учить пока не догадались, а базового английского им, видимо, хватает.
Vlad2
26 жовтня 2015 г. (11:41)
"...ждем смены поколений, все эти сорок лет по пустыне...".
Оно-то так, только не забываем: 1) кто водил (Сам Бог через Моисея); 2) чем кормились водимые все сорок лет (манной небесной).
GREEN ZMIY
26 жовтня 2015 г. (21:36)
Вот только не нужно соплей про несчастный скитающийся народ, который кормился манной небесной. Евреи в то время были очень воинственным народом. И селили их египтяне в буферных зонах для защиты, потому как это были хорошие наёмники. А когда Рамзес установил относительный мир с соседями, им предложили работать и не нужно баек про рабов. Они работали за плату. Да не тут то было, им привычнее было дело военное. А чем занимается бывший военный, когда ему предлагают непривычную работу? Вот, вот. Да египтяне вздохнули спокойно, когда евреи ушли. Только это не были бедные скитальцы - шла до зубов вооружённая и хорошо обученная орда. А при исходе из Египта конкретно пошумели, так что у Рамзеса урвался тэрпэць. Только когда он послал вслед войско, то плохо учёл возможности Моисея. Сам Моисей знал те места, как свои пять пальцев, потому как был там долгое время наёмником. И не просто наёмником, а опытным военачальником. И не было никаких 40-летних скитаний. Было 40 лет постоянных воин с населением тех территорий, захватом селений и грабежей. Они успели даже друг с другом повоевать. Советую учить историю не по Писанию, а по реальным историческим исследованиям. Кстати, само Писание переписывалось много раз, а многие первоисточники были просто уничтожены церковью. Особенно это касается Евангелиев. Вы хоть знаете сколько их всего было и что канонизированные писались 300-500 лет после смерти апостолов?
Vlad2
26 жовтня 2015 г. (22:45)
1) "Советую учить историю не по Писанию, а по реальным историческим исследованиям." Исход евреев из Египта был около 17 веков до н.э., т.е. где-то 3700 лет назад.
Передо мной выбор: или "реальные исторические" исследования (ссылочки не подбросите ?) или книги Моисея (Пятикнижие). Кстати, Моисей действовал не от своего имени, им непосредственно руководил Бог. Именно через этого человека евреи получили Закон. И к чести древних евреев им все же удалось сохранить ветхозаветные тексты.
2) "Вы хоть знаете сколько их всего было и что канонизированные писались 300-500 лет после смерти апостолов?". Евангелиев было не менее 120 и о Вселенских соборах я знаю. Правда, не понял зачем Вы затронули Евангелия - речь шла о более ранних событиях.
GREEN ZMIY
27 жовтня 2015 г. (00:18)
Ну на счёт ссылок, то не вижу надобности Вам их бросать - в сети масса информации. Нужно просто уметь анализировать разные источники и делать вывод. Пятикнижие тоже источник сомнительный, за давностью событий. На счёт руководства Бога, так Вы моё отношение к этой теме знаете, не раз говорино. А на счёт евангелиев, так то к слову пришлось, как наглядный пример.
celtic
26 жовтня 2015 г. (11:43)
Про скачки на майдане - не протухшая острота? А ребенок дебил - чаще всего от дебилов родителей. Насчет гуманитариев - есть статистика? Или так - потарахтеть просто.
Алех
26 жовтня 2015 г. (13:52)
Комментарий удален
GREEN ZMIY
26 жовтня 2015 г. (22:12)
Одна такая мадам, гуманитарий - преподаватель из ТГАТУ, в прошлом году на этом форуме просто из нижнего белья выпрыгивала за майдан. Сейчас не видно. Может прозрела? Кстати, тоже стажировалась в США.
Алех
27 жовтня 2015 г. (06:52)
Не Шведюк часом?
GREEN ZMIY
27 жовтня 2015 г. (17:01)
Не знаю, даже имя не запомнил. Вроде как доцент кафедры экономики. На аватаре довольно симпатичная мадам. Писала, что стажировалась в США. Где-то около года назад, на этом форуме проявляла верх майданутости. Довести простую логическую мысль до её сознания было практически невозможно. Но надо отдать должное - общалась уважительно.
ivan88
27 жовтня 2015 г. (09:02)
это не острота, это факт!!! и этим фактом я вас мразей всю жизнь буду носом тыкать
О. Иванкевич
26 жовтня 2015 г. (12:14)
А как по мне, так выборы были без выбора. Какая разница, кто будет мэром, если его все равно нагнут из Киева и скажут что делать и сколько наверх возить? Выбор то невелик, возить мзду или валяться с арматуриной в пузе. И какая разница кто будет бабосы грести под себя, скакун-майданный, канкретный пацан или анальный баловник? Все равно грести будут СО ВСЕХ горожан, чтоб набрать необходимую сумму.  И с гонимых коммунистов  и с используемых презервативов активистов майдана и с "сепаров" и с попов и с имамов.  И с тех кто понимает хоть что то и с тех кто понимать ничего не хочет.  Власть надо менять, хотя это неверное высказывание. Не власть, а строй. Ну поставили  майдауны своего Петрушку, что, легче стало? Жалко что мозга у них не хватает понять это.  Нет, не стало. Стало еще хуже, потому что строй такой экономический: КАПИТАЛИЗМ,  если кто не в курсе. Поэтому богатые будут становиться еще богаче, а бедные еще бедней. Самое грустное, что большая часть населения даже на помойке живя, все думают, что вот вот станет лучше.  Видел я таких. Так что смысла обсуждать того кто пробрался в мерзский  мерский кабинет, не вижу.
Алех
27 жовтня 2015 г. (07:26)
С утра поднл себе настроение, просматривая профили местных гиднюков. Полная ФЛУСТРАЦИЯ. Особенно у тех, кто баллотировался.

Воны ж сподивалысь, что жители с гиднистью оценят их заслуги переж родиной. Они же на колчаковских фронтах воевали за нас убогих, бомбили за нас мирных жителей. И уже мриялы, як будуть керувати мистом. А тут такая ЗРАДА неблагодарная!

А если война полностью закончится, так это ж работать придется! Причем за копейки!
Zloy
30 жовтня 2015 г. (20:19)
Я все жду, когда Янык выиграет суд в ЕСПЧ и отсудит бабки у Украины. Вот где взрыв пердаков будет у майданутых... За два года так и не доказали вину яныка по вывозу миллиардов, кражи золотого унитаза и убийства алкашей/тунеядцев на майдане

Схожі новини: