Укрпочта призывает мелитопольцев поддержать солдат добрым словом

Переглядів: 1424

7 жовтня 2015 13:02

Укрпочта призывает мелитопольцев поддержать солдат добрым словом фото
Оператор почтовой связи «Укрпочта» объявляет о старте Всеукраинской акции и приглашает мелитопольцев присоединиться к ней.

Всеукраинская акция «Поддержи защитников Украины в зоне АТО! Напиши им письмо» стартовала 1 октября и продлится до 31 декабря, сообщили в центре почтовой связи № 4.

Ко Дню защитника Украины, который отмечается 14 октября, и накануне Всемирного Дня почты (9 октября), во время празднования которого на всей планете традиционно принято писать письма, Укрпочта приглашает каждого жителя Мелитополя и региона написать письмо с пожеланиями мира и единства для солдат на передовой.

Не стоит думать, что письмо – это формальность, не имеющая смысла. Для кого-то из ребят весточка с мирной Украины может стать оберегом и отдушиной. Поэтому не скупитесь на добрые слова, поддержите ребят.

Письма в поддержку защитников Украины присылайте по адресу: ул. Крещатик, 22, Киев 01001 с пометкой «Поддержи защитников Украины», которые затем будут переданы в зону АТО нашим солдатам.


Имя:
Ваш комментарий:

mozz
7 жовтня 2015 г. (13:20)
а лучше белый порошочек карателям отправлять 
Voron
7 жовтня 2015 г. (13:41)
Это тебе бы порошочек в глотку насыпать, сепаратист конченный! Вот бы СБУшники тебя вычислили!
Goroganen
7 жовтня 2015 г. (15:05)
Чувак иди крышечки собирай лучше. 
О. Иванкевич
13 жовтня 2015 г. (12:49)
Могу сказать доброе слово. Солдаты, ваш враг в Киеве и Вашингтоне, а не на Донбассе, и тем  более не в России! Вас обманули. Время развернуть оружие. Кто не может воевать - идите домой, не добавляйте горе матерям.

Схожі новини: