Собственники жилья Мелитополя встали на защиту своих прав

Переглядів: 692

14 квітня 2008 10:17

Собственники жилья Мелитополя встали на защиту своих прав фото
Они протестовали против изменения в порядке оплаты потребленной электроэнергии: по показателям общедомовых счетчиков – на их установке настаивают облэнерго. Новые правила Национальной кампании по регулированию энергетики участники встречи назвали неконституционными. По мнению участников сборов, новшество приведет к развалу ОСМД. В Куйбышево, по словам председателя ассоциации Ирины Синдели, народ уже пишит массовые заявления о выходе из жилобъединений. Ситуация нашла отражение в меморандуме. Документ отослан Президенту, в Кабмин, Антимонопольный комитет, другие вышестоящие структуры.


Имя:
Ваш комментарий:

инспектор
14 квітня 2008 г. (10:46)
Нельзя протестовать против здравого смысла ибо это свидетельствует о глуповатости самих участников акции. Есть "поставщик" - Облэнерго, есть "потребитель" - ОСМД как юрлицо и, согласно ГКУ, их отношения оформляются договором. Куда будет девать ОСМД полученную энергию поставщику всеравно. Причины "всеобщего писка" понятны: уплывает шара. Все хотели бы подворовывать и быть не замеченными. При нормально организованном и реализованном учете потребления энергии внутри ОСМД - никаких проблем. Оформляйте договора .
потребитель
14 квітня 2008 г. (11:03)
Очередной раз монополист перекладывает собственную головную боль на здоровую. Вместо того, чтобы самим навести порядок в учете электроэнергии они сваливают все на ОСМД. Все потери оплачивать должен ток, кто и сном и духом не знает, что и где. У меня есть свой счетчик, я по нему и буду платить. Договор нужно заключать с каждым потребителем (квартиросъемщиком). А тех кто ворует энергию должен искать продавец своего товара.
dfkthbq
17 квітня 2008 г. (10:41)
а не проще сделать так, чтобы воровать нельзя было?или национальный менталитет не дает? когда получают больше и воровать становится стыдно. цены европейские, а зарплата нищенская у большинства. вот и воруют и тд ]:-o
чин
17 квітня 2008 г. (13:31)
Да, Валерий, не проще. Как подумаю, что думать надо так сразу же под ложечкой щемить начинает, тоска одолевает. За окнами жизнь бурлит и так урвать чего-нибудь хочется. Не могу и не хочу, а хочется. Вот так-то. :-|
Evgenii
12 лютого 2014 г. (14:16)
Евгений Сахацкий 0960764958, 0960764960
Evgenii
24 лютого 2014 г. (17:10)
на фото моя жена, мама я и младшая сестра.
Evgenii
25 лютого 2014 г. (15:19)
Любимые мои женщины и самые дорогие на свете! Вы самые прекрасные на этой Земле и я очень счастлив, что вы есть у меня! Я бережно в своем сердце храню- каждый ваш взгляд, вашу улыбку, ваши слова ,которые греют мне душу. Вы прекрасно знаете, что я люблю вас. Спасибо, что вы есть у меня, вы-мой воздух, а значит моя - жизнь. Хочу сказать спасибо маме за то ,что родила меня, за понимание, за то, что всегда переживаешь и волнуешься за меня, за то ,что всегда поддерживаешь меня, за твою любовь. Жене, хочу сказать - родная, спасибо за все -за смех и улыбку, спасибо за то, что прощаешь ошибки, за маленького сына и за то, что просто есть у меня. А сестренке скажу - ты знай ,что я тебя люблю и за все благодарю, спасибо, милая сестричка ,спасибо, милая моя, что рядом ты всегда -всегда. Я вас очень люблю!!!
Evgenii
25 лютого 2014 г. (15:20)
В женский день вас поздравляю,
Пусть сбываются мечты!
И от всей души желаю
Счастья, света, красоты
Желаю счастья и здоровья,
Всех благ и превосходных лет!
Пусть день 8-го МАРТА дарит
Тепло и солнечный привет!

Схожі новини: