Наркоторговец разбил на голове милиционера бутылку коньяка

Переглядів: 1713

10 вересня 2015 12:14

Наркоторговец разбил на голове милиционера бутылку коньяка фото
Недавно Мелитопольский горрайонный суд вынес приговор ранее судимому за хранение наркотиков и кражи мужчине.

Установлено, что в июне 2015 года он дважды продавал ацетилированный опий по 140 грн. за дозу. А 26 июня он столкнулся с правоохранителями.

В рамках операции «Мак 2015» сотрудники сектора по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Мелитопольского горотдела милиции патрулировали город на служебном автомобиле. Примерно в 16.00 милиционеры увидели идущего по ул. Крупской обвиняемого. Поскольку они знали, что он употребляет наркотики, решили его проверить. Увидев вышедшего из машины милиционера, мужчина пустился наутек. А когда правоохранитель догнал его, нанес ему удар по голове бутылкой с коньяком, которую нес в руке. Старший лейтенант милиции получил рассечение кожного покрова головы и сотрясение мозга.

Мужчину обвинили в нападении на сотрудника правоохранительного органа и продаже наркотиков. Свою вину он признал полностью. Факты сбыта не отрицал, а по поводу нападения объяснил, что в тот момент был в состоянии наркотического опьянения и испугался милиционера.

За нанесение легких телесных повреждений правоохранителю он получил 3 года тюрьмы, но это наказание было поглощено приговором за более тяжкое преступление – сбыт наркотиков лицом, ранее уже судимым за преступления, связанные с их незаконным оборотом.

Рецидивист получил 6 лет и 6 месяцев лишения свободы с конфискацией всего принадлежащего ему имущества.


Имя:
Ваш комментарий:

vidal
10 вересня 2015 г. (15:36)
Так, получается, если "милиц....." дать в нос, то это всего-лишь лёгкие телесные, как и при обычной потасовке с алкашом.
Вопрос: " Дык, какая же милиция, станет нес охранять? Может из Киева этих "красавчиков" пригласить, чтобы они тут поулыбались местным чмырям?"
Как, Вы, все про это мыслите?
P.S. ублюдку, как минимум, прострелить колено из штатного", а потом и судиться не грех.

Схожі новини: